Сергей Денисов

Чтобы быть джентльменом необходимо что бы тебя окружали леди?

Ответы
Тамара Гончарова

Английская леди возвращалась в загородный дом с вечеринки... Шёл дождь, дорогу размыло. Не доехав одной мили до дома, авто уткнулось капотом в куст и заглохло...Подвыпившая леди пошла пешком и через полчаса позвонила в дверь своего дома, так как ключи остались в машине... ЛЕДИ!!! - поразился дворецкий, открывший дверь замызганной хозяйке. С ГОЛОВЫ ДО НОГ! - ответствовала леди и, гордо вскинув растрёпанную голову, прошествовала в ванную

Мирумир

Если ты джентльмен, то твое отношение к дамам, всем без исключения, должно быть джентльменским.

Сергей Денисов

Согласен с Вами Наталия. Но как быть если они не понимают и не воспринимают такое отношение. Для них это либо флирт либо домагательство.

Мирумир

Это глупые дамы. Вы и тогда должны быть на высоте.

Сергей Денисов

Да но в кругу глупых дам вы уже не джентльмен". Вы чудик, глупец, не современный и тд. Получается что бы быть джентльменом требуется соответственное окружение.

Мирумир

Требуются навыки. У нас приятель с соседней организации... Что и кто не говорил бы ему, он гнет свое.

Ксения Тимофеева

Или наоборот... Будь джентельменом, и заметишь, что вокруг тебя леди...

Ольга Л.

Нет..сначала становишься джентельменом. .а там и леди подтянутся...

Ольга Л.

Вы пробовали воспитывать подростка? Это очень интересно ))))

Сергей Денисов

Воспитывать не довелось. Но знаю точно что методы есть. Просто порой они индивидуальны, требуют много времени ну и конечно заинтересованность сторон.

Ольга Л.

В воспитании подростка только одна заинтересованная сторона))))

Сергей Денисов

Ну если он вышел из малолетней тюрьмы и не меняет свое окружение в таком случае да. Если он хочет выбиться в люди, но у него нет средств, образования чего то прочего, то тут уже 2 стороны.

Ольга Л.

Ну родители же не в подростковом возрасте сваливаются на голову))...джентельменом становятся чуть раньше , если воспитывать...

Твоя Тян

Чтобы быть леди, необходимо чтоб тебя окружали джентльмены!

Сергей Денисов

Вот и я про то. Не может быть одной стороны

Анютка Вадимовна=)

Достаточно будет одной, чем табун дам легкого поведения)

Сергей Денисов

Полностью согласен. Это как в геометрии "необходимо и достаточно")

Владимир Характерник

Нет надо ходить во фраке и чистых подштаниках

Сергей Денисов

оригинальный и забавный ответ

Ир
Ирина

Сейчас ни джентльменов,ни леди...не сыщешь

Сергей Денисов

Сыскать сыщешь. дело в том что мужчина помогает девушке скажем по мелочи (уступает место, придерживает дверь) а в ответ получает "я че на бабку похоже" или "ну и чего ты встал в дверях как осел, проходи давай". И желание помогать как то пропадает. А если девушка пытается быть вежливой,скромной и порядочной все сводится к похотливости так называемых "джентльменов" либо насмешками девушек которых воспитали, соблюдая тенденции нового времени и которые считают себя ну по крайней мере принцессами. Таким образом все должно быть взаимным и не принужденным.

Ир
Ирина

Зачем так усложнять все,девушки другими не станут,так же как и мужчины....время у нас не джентльменское.

Елена Морозова

Нет, джентльмен он в всегда джентльмен...

Сергей Денисов

Не согласен.

Елена Морозова

Почему?

Сергей Денисов

Нельзя быть овечкой в стае волков. Если тебя окружают невоспитанные, наглые, бескультурные. От которых нет ответных положительных действий, то само определение Джентльмен растворяется в тумане невежества, надсмешек и непонимания.

Елена Морозова

Тау же и ощущает себя и настоящая леди, которую также окружают невоспитанные, а преподают себя таковыми на словах, а не в поступках. Но надо быть сильнее их...

Петр

А кем быть, если вокруг одни б.леди...?

Сергей Денисов

Самим собой

Любовь Валиева

Не важно кто вокруг. Важно кто ты.

Сергей Денисов

То есть я уступаю место в автобусе а женщина говорит мне " я что настолько стара чтобы мне уступали место? я и постоять могу" Такие действия убивают в парнях, да что там в парнях в подростках желание быть джентльменом. А теперь подумайте как бы поступила леди в автобусе которой уступили место. Вот вам разное окружение

Ольга Смирнова

Сейчас мало джентльменов

Вова Сульдин

Несомненно

Сергей Денисов

Вот и я так считаю

Вова Сульдин

Смокинг , бабочка и вперё искать леди в пледи😊

М*
Маша *

нет

М*
Маша *

Не факт..если он покажет ей другую жизнь она может измениться. К тому же главное что бы она ему поклонялась, а весь мир подождет

Сергей Денисов

Вопрос тогда встает в том сможет ли он ей доверять. Ведь без доверия далеко не уедешь.

М*
Маша *

он сможет..это на духовном уровне...

Marat Abishev

Меньше чем за месяц, он обратит внимание на другую, пока она меняется. Исходя из этого в его окружении становятся много леди из которых он делает выбор, истинный джентльмен иначе бы его не окружали леди...

М*
Маша *

тоже вариант