Чанга Чунга Чунгович

Вчера было в новостях: "Власти потребовали от жителей Херсона «незамедлительно» покинуть город".
Некоторые начинают догадываться, что готовится ядерный удар по Херсону, по группировке ВСУ, пытающейся освободить этот город.
А вы как думаете?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

А мы думаем, что судя по названию народ там совсем не спит, мучается без сна. Вот и мерещится ядерный удар со стороны России. Никогда Россия не применит ЯО в тех местах. Там Крым рядом и Крыму кирдык придёт. Да и вообще кто нибудь подумал, что атомную бомбу у себя за стенкой взрывать могут только полные идиоты. Но вот провокация со стороны ВСУ может быть. Чтобы потом сказать, что этло русские сделали.

Ценитель Прекрасного

Что само обсуждение этой темы приучает людей к мысли о допустимости подобного сценария, и пережёвывая в который раз её, вы играете на руку оккупанту.

Светлана

А я согласна со Стариковым (даже раньше его об этом думала)

Чанга Чунга Чунгович

Как можно слушать прокремлёвского пропагандиста, да ещё и соглашаться с ним?

Светлана

Я его слушала еще 10 лет назад, когда его и близко не подпускали на ТВ, и когда он критиковал все действия власти. А вы о нем узнали только-только )). Как можно слушать пропаганду чужого государства, живя в своем - вот у меня другой вопрос. Хотя нет... у нас к сожалению до сих пор свобода слова, вякают до сих пор все, в отличие от других стран, где высказывания не соотвествующих курсу государства (Европа, Англия, США) пресечены и заблокированы. А чего боятся-то, если считают себя правыми??

Чанга Чунга Чунгович

Я, конечно, могу разобрать речь Старикова, как говориться, по косточкам. Могу показать, как именно работает его пропаганда, в каких местах он говорит неправду, смешивая её с правдой... кстати не только тут в этом ролике. Но не буду этого делать для Вас. Если до сих пор не разобрались в нём, то какой-то там Алмаз Вам помочь не сможет.
И добавлю: я не слушаю никакую пропаганду, ни западную, ни российскую. Я просто анализирую факты и сам делаю выводы. Только и всего.
Пока. 👋

Светлана

А почему вам не нравится слово Пропаганда? Она ДОЛЖНА быть у каждого государства, и она ЕСТЬ у каждого государства. И не говорите, что вы не слушаете пропаганду, ни западную, никакую. Может вы факты сами придумываете, а потом, начинаете их "анализировать". Или берете факты только из тех ресурсов, которые вам НРАВЯТСЯ, и уже на их основе делаете выводы.

Михаил

а мы думаем, что мы не хохлы.... За спинами мирного населения не прячемся)

ма
марина астахова

бред сивой кобыла что всу хотят освободить херсон! от кого освобождать?

Слуга Государев

И власти Николаева тоже

Епифания

Что Путину нужны рабы