Д"
День- "d"

Вообразите ,что Вы попали в тупик ,из которого нету выхода,за Вами захлопнулась дверь, которую никак не открыть и которую для Вас никто не откроет. Что вы будете делать?

Ответы
Не
Неподарок

Позвоню в ЧС, пожарным, скорой помощи, полиции,друзьям и родне, а пока в их ожидании буду рыть подкоп, выбивать окна, ломать стены, вскрывать пол и потолок, расшатывать все, что модно расшатать. На первое время занятий хватит, а там, походу, еще придумается что-то.

Д"
День- "d"

Ну может что и получится

Не
Неподарок

Не все так безнадежно. Могу заверить: там где один человек не видит выхода, другой вобще препятствия не видит. Нужно посоветоваться с кем- то надежным, близким, чтобы быть уверенным: они поймут.

Д"
День- "d"

Ну да

Юлия Степанова

ну во-первых, откуда я знаю, что ее "не открыть" и что "никто ее не откроет"? это было обговорено заранее? тогда зачем я вообще туда пошла? во-вторых, надо искать выход)

Д"
День- "d"

Вы сами себе можете открыть дверь, главное вообразить)

Евгения

воображу себе команду мчс пришедшую мне на помощь и срезавшую не открываемую дверь автогеном.. или еще какого нибудь супермена.. у меня богатое воображение))

Д"
День- "d"

Отлично! Главное, что не слесаря, как в немецких фильмах)

Анжела Никулина

У меня было такое в жизни реально. И я была не одна, а с ребёнком. Я достойно вышла из положения, не напугав ребёнка и превратив этот ужас в интересную игру.

Д"
День- "d"

Вы молодец!

Анжела Никулина

Благодарю вас!

Ҭɑлùя

Ну, для начала нужно успокоиться... Ну и выход всегда есть... Например, окно или запасной выход... Вы об этом ничего не говорили...

Д"
День- "d"

Правильно! И если еще продолжить воображать, то все будет хорошо!)

Ҭɑлùя

Обязательно!)

Ольга Васюкова

Придется либо начать копать, либо лезть наверх, выход точно где то есть, можно стены ковырять, вдруг дыру получится сделать

Д"
День- "d"

Нечем ковыряться, а выход есть и он очень простой

Ольга Васюкова

Ну раз простой тогда делитесь, а то вдруг завтра со мной такое будет, я должна быть готова ко всему

Д"
День- "d"

Нужно просто продолжить воображать, сообразить какой нибудь выход и что вы выбрались. Или просто перестать всякую хрень себе воображать. Ответ в начале моего вопроса

Ольга Васюкова

Ну почему тогда в моем воображении нечем ковырять стены

Д"
День- "d"

Я это специально, что бы сбить с толку

Aleks Sh

как говорил доктор Джонс старший.. надо присесть и решение не заставит себя проявить.. just sit down and solution will present itself!!☝☝☝☝☝

Д"
День- "d"

Может быть. Но именно в этой ситуации разгадка в самом вопросе.

Aleks Sh

всё чо нада... я ответил

Д"
День- "d"

Нужно вообразить что нибудь ,например потайную дверь)

Aleks Sh

))))😜✌✌✌

Sergio

Ущипну себя и проснусь. Либо лягу и сдохну, ибо таким тупым идиотам, которые попадают в такую ситуацию, лучше не жить!

Д"
День- "d"

жесть

Фе
Феникс

что делать буду не знаю, но с каждым днем убеждаюсь, что безвыходных ситуаций не бывает и выход есть всегда))

Д"
День- "d"

Ок

Юра Гавриленко

ая дверь не открыл вагон уехал

Юра Гавриленко

проживем и порадуемся

Лэд Корди

выход есть всегда)) Можно сломать замок на двери и открыть её. А если тупик без крыши, через стену перелезу.

Лэд Корди

ногтем замок расковыряю)

Д"
День- "d"

Неа

Лэд Корди

в реальной жизни всегда выход находила, из воображаемого точно вылезу

Д"
День- "d"

Правильно!!! Умница!!!

Malыshka Mю

Посмотрю есть ли окна, лесница на верх или какие инструменты... Ну, а если ничего нет - подожду идей.

Д"
День- "d"

Продолжительность воображать и все получится

Ва
Васи*Лиса

Волком выла. Потом постучалась-тишина....говорят, что надо найти другую, свою и открыть с носока)

Мирумир

и тут бах! взрыв - дверь вылетает и заскакивает Джеки Чан! Спасает меня и мы едем в Китай)

Д"
День- "d"

Да,нужно только вообразить что нибудь)

Мирумир

я и вообразила

Д"
День- "d"

Конечно!

Гелла

Ты чо издеваисься штоле? Я тя пропускаю, а ты опять всплываешь со своим кошмаром!)))

Д"
День- "d"

)))

Гелла

а ты чего делать будешь?

Д"
День- "d"

Я продолжу воображать,как в начале вопроса(вообразите... .)и выберусь из этой ситуации)))

Гелла

Например ты вообразишь телепорт?

Д"
День- "d"

да хоть что)

Оксана 🐉

Я сейчас в таком тупике. Пока человек жив, он найдет много вариантов для выхода

Ок
Оксана

Взять себя в руки и чтобы никто не мешал

Д"
День- "d"

да

Ок
Оксана

))

Д"
День- "d"

разгадка кроется в начале моего вопроса-вообразите... .Нужно просто продолжать воображать и выход найдется

Ок
Оксана

Ааааа)))👍👍👍🤣🤣🤣

Тося Странная

изначально же нет выхода.что тут поделаешь.буду рисовать и песни горланить

Д"
День- "d"

В начеле вопроса ответ, ну и тот же выход по сути

Вероника Королевская.

Выбью стекло.И выйду.Я так уже делала.Так что тупиковых ситуаций не бывает.

Д"
День- "d"

Как вариант...

Таня !

у меня будет паника по началу..а потом начну ковырять дырку в двери

Д"
День- "d"

А если дверь железная?

Таня !

тогда в стене и громко кричать...но что то буду делать

Д"
День- "d"

А если не поможет и в стенке и кричать?

Таня !

тогда умру от удушья

Д"
День- "d"

Да нет, ответ в самом вопросе в начале

Татьяна Николаева

Нет выхода только из гроба,а все остальное временные трудности.

Д"
День- "d"

Это практически гроб

Татьяна Николаева

Это хорошо развитое воображение.

Д"
День- "d"

Точно!!!

Stormy

Воображу, что у меня полно инструментов, чтобы дверь взломать

Д"
День- "d"

Отлично!