Ал
Александр

а у нас на любую работу требуется коммуникабельность,это в челябинске за 15-20тр..тоесть без этого качества надо учиться воровать продукты в пятерочки тем,кто не смог на себя работать) это люди с высшим образованием должны быть! такие требования работодателей!! просто за такую зарплату я бы вредил,а не работал,если б меня заставили! А у Вас тоже коммуникабельность при зарплате 20тр требуется?)))

Ответы
Майя Петрова

ни один работодатель не требовал от меня никогда коммуникабельности при приеме на работу. Требовали иметь высшее образование, опыт работы по специальности.

Улугбек

Именно при такой зарплате коммуникабельность и требуется... При доходе в 350 тысяч она совершенно ни к чему, Шурик!!!

Амид

У меня зарплата почасовая и нет комуникабельность не требуется

Амид

Инженер контроля качества

Ал
Александр

круто! а что именно производите?

Амид

Ой ты не повериш дитальки блин

Ал
Александр

лля чего?

Амид

Для заказчиков

Татьяна Лымарь

Обязательно. При моей работе, независимо от зарплаты

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

просто у некоторых это базовое качество. врожденное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как у вас там парни женятся с такой то зарплатой?

Ал
Александр

40тр по блату устроеныобычно через родственников

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И это при том что Челябинск не самый маленький и отсталый город

Ал
Александр

он стал отсталым,а 20лет назад норм был,город деградировал

Романа

Она требуется именно при таких зарплатах.

Сергей Пастухов

Я вот заметил внезапно. во всех городских сетевых центрах торговли едой и на кассах и в зале не молодежь даже а вообще какие-то дети! Эт хорошо что ребятки при деле. Для кого-то может начало карьеры. Для единиц.

Романа

Но это однозначно не высокооплачиваемая работа) А улыбаться там необходимо) И это своего рода школа - не показывать своё настроение на работе. Как начало нормально. Но однозначно будут искать что-то лучшее. Либо учатся где-то.

Сергей Пастухов

Использование детского труда. Да это ж феодализм!
Как я понимаю "взрослые" тётки с касс уволились не сами.

Романа

В маленьуих мвназинах у нас тётки. В мвркетах - молрдёжь. Может быть, там ритм другой, работа более напряжённая? А возможно, требования работодателя.

Сергей Пастухов

Несомненно это очень централизованный бизнес.
Одна знакомая была директором ближней "Монетки". Вот встречаем уже в "Пятерочке" . Говорит - "..задолбали. Тут работа в принципе та же , но могу что-то сделать сама, как считаю лучше"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, может и требуется

Георгий Клинцов

ХВАТИТ НЫТЬ!

Фр
Фрустра́ция

😲

Фр
Фрустра́ция

Ничего себе