Со
Сором

Гражданин Иванов Иван Иванович встретил в тёмном переулке группу ребят хулиганской наружности, спровоцировал их своим нацистским спокойствием и отрешенностью от посторонних, отчего начал сам себя избивать с особой жестокостью, а после потери сознания вернул свою месячную зарплату, часы, смартфон и обувь её исконным владельцам Ржавому, Вовану и Шраму. Вот так и проходит успешная спецоперация по защите мирных жителей от нацизма

Ответы
Лариса

Вот точно,ну как мы раньше без рашки жили,нацисты нас из Энергодара обстреливали.Но после февраля все стало на свои места,нацистов нет,но кто тогда стреляет

Со
Сором

Что такое, дружочег, не знаешь чей Крым?)) А за сколько дней российская армия дойдёт до Киева? Вот вы, мраzи, и спалились - привет товарищу майору

Віктор Край

да вы уже седьмой месяц Киев за два дня берете... пока только пески взяли. в пятый раз... но это не точно...

Лариса

Слушай Витя,как он все знает,во всем разбирается,подкованный шпион из Мариуполя.Точно казачек засланный.А вот за мраzи ответишь,жаль далеко,не приедешь,струсишь,у нас то стреляют,такие вот мрази как ты обстреливают из окупированого херсонского края

Со
Сором

Такие мрази как ты и сдали Херсон и Мариуполь. Улыбайтесь пока, ЗСУ ещё вернётся с нуля и за всё спросит

Лариса

Ну ты прелесть,у меня ВСУ и не уходило,что ты там смотришь,какие новости читаешь,у тебя что с головой проблемы

Андрей

Ну как то история не закончена, его надеюсь дефлорировали?

Андрей

Буду считать тебя трансом, иначе не могу объяснить такой твоей тупости

Со
Сором

Получается ты тоже транс, если не можешь понять и объяснить?

Андрей

Ну это в твоей больной фантазии, так

Со
Сором

Это как раз в твоей фантазии, ты ведь сфантазировал

Андрей

Я уверен ,что ты нечто

Михаил Цветаев

Иван Иваныч Иванов..🙂

Улугбек

Размечталися, Нацик....

Со
Сором

Балаклея, Лисичанск, Херсон, Озёрное. Около 2000 кв км за 10 дней

Улугбек

4000 в землю положили да 80000 - по больничным палатам разместились... Американцам ваших не жаль.... Важен лишь результат - истребление славянского отродья...

Со
Сором

Заявлено освобождение 6000 кв км. Неплохо)

Улугбек

👍🙏👏

Vadim Denisevich

🤣Ты себя узнал?

Vadim Denisevich

Не тебе упырю необученному нам указывать кому продавать нам газ и ресурс! А вот тебе и соратника твоим он не достанется! Пойдёт Китай греть и индию!

Со
Сором

Правильно, никому не продавайте))

Vadim Denisevich

Критин вас всех вместе упырей 15 % а нас 85 и ты мечтаешь что мы будем вам упырям еще и газ и другие ресурсы продавать! Лох ты и развели тебя по полной! Будешь свое дерьмо сушить и печку в мазанке жить!🤣✌️

Со
Сором

Зачем нам ваш токсичный кал? Оставьте газ Миллеру, хай с него пельменей налепит))

Vadim Denisevich

Так мы и не предлагаем тебе! Ты же нищий! Будешь на одной ножке прыгать и кричать про москалей! И Европу согреваться обучать заодно!🤣✌️

Михаил

🖼

Циля Зингельшухер

👍🌹

Со
Сором

Ранок в хату, часик в сладость)

Alla Lala

👍