Светлана Гришина

Всем доброго времени суток! Хочу узнать и запомнить. Прошу, кто знает, напишите русскими буквами несколько иностранных слов (только не украинских или английских - эти языки я знаю). Очень хочется узнать как сказать на иврите: "Благодарю" (просто за существование, если нужно уточнить, в каких случаях используется). "Спасибо" и "большое спасибо". И интересно, как можно признаться в любви Богу на иврите? (Это будет мне, как короткая молитва). Как сказать на иврите: "Господи, я тебя люблю!"? Вместо

Ответы
Boris Abramov

Тода- спасибо. Тода раба-большое спасибо. Элохим ани охев отха- боже я люблю тебя.

Светлана Гришина

Благодарю! Тода раба!

Boris Abramov

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Олег Пермяков

пардоньте