Таша Т

Вопрос знающим людям, что важней карма или аура ?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Аура – это энергетическое поле, находящееся вокруг тела человека, которое является внешним проявлением его души и жизненных энергий. Это оболочка, которую нельзя увидеть невооруженным глазом – видеть такие тонкие флюиды могут лишь люди, обладающие даром ясновидения. Обычно аура имеет один основной цвет. Она реагирует на все изменения в человеке – как физические, так и духовные, энергетические.☝️🤓

Таша Т

и каков ответ на вопрос?

Валериан Загородний

Карма - предначертание, программа жизни человека. Аура - биологическое излучение человека, которое могут видеть лишь немногие люди, и специальные приборы. И что из них важне, как по вашему?

Таша Т

Кариюма

Ильдар Алыков

я конечно извиняюсь но это все равно что спросить кто победит хокеист или футболист что главнее еде или воздух ,Карма и аура разные вещи

Таша Т

ну и пусть...

Ильдар Алыков

ну ладно карма это ваш предначертанный путь а аура эта скажем карета в которой вы едете по нему

Таша Т

вот как сказочно сказано)

Ильдар Алыков

НАДЕЮСЬ УГОДИЛ )))

Таша Т

да)принимается

Ильдар Алыков

тогда целую ладошку

Таша Т

)мерси)

Александр Апанасенко

Аура состоит из ваших мыслей, переживаний, и в конце поступков, и является руководством для кармы! Делайте выводы!

Таша Т

оказывается так все взаимосвязано?)

Александр Апанасенко

Все ваши поступки записываются в так называемой "Книге жизни", а хранится она ни где-нибудь, вы носите её с собой, она и есть ваша аура!

Таша Т

спасибо....

Десант

По сути то и то и другое важно, но это и разные вещи. Карма важна для ауры, а собственно для души

Таша Т

аура как то меня не особо беспокоит

Десант

При хорошей Карме будет хорошая аура

Таша Т

вот!!!я выбираю карму хорошую)

Десант

Отлично!

Таша Т

🤝

Александр Данкев

Аура это ваше энергетическое поле, а карма свод божьих законов! Вы сравниваете не сравнимое!

Таша Т

я просто интересуюсь что важней

Александр Данкев

Без ауры вы мертвы, без кармы у вас нет развития вообще, выбирайте что важнее.

Таша Т

ок...подумаем на досуге

Владимир Коваленко

Аура-очень тонкая материя вашего оберега, только и остаётся своей судьбе не делать плохо!

Владимир Коваленко

Таша, я уже годами и ковидом-19 побеждён, да и база бытия подготовлена.🤫

Таша Т

ну а зачем тогда слова....?я и сама их знаю....не маленькая...и у меня в жизни бьыли испытания

Владимир Коваленко

Таша, бывают испытания и неудачные, тому пример сказанное.

Таша Т

🤝

Clan

Как над нашим над селом аура зелёная. Карма ехать в гастроном - привезли креплёное...

Таша Т

)))))эх ма труляля)вот такие вот дела)))😂

Clan

🌷

Таша Т

☕

Ина Ева

не знающая, но... 1е для самого человека, а 2е для восприятия его другими - всё важно

Таша Т

да..так и есть-как проживёшь такая и карма будет

Ина Ева

насколько я понимаю, карма - это судьба, которая где-то кем-то заранее расписана)))

Таша Т

да)

Ина Ева

поэтому ваш предыдущий комментарий в эту теорию не вписывается), имхо

Таша Т

у меня вписывается)🤷‍♀️

Ина Ева

хорошо).

Алекс Венцель

Важнее как из всего этого извлекать выгоду для себя и обходить неприятности...

Таша Т

ну за ориентир можно заповеди взять например

Алекс Венцель

Я вас умоляю! Кто в наше время соблюдает те заповеди? Даже те кто про это всё время говорит сами не прочь их нарушить, но так чтобы никто не знал...

Таша Т

Некоторые еще не разучились жить по совести

Алекс Венцель

Вот за счёт таких совестливых как мы проходимцы и живут...

Таша Т

ну и пусть...может и живут-но спят плохо

Она

Карма долг... Аура э о защита... Это же разное..Если уж так вкратце

Таша Т

Хорошо....будем знать

Ведающий.

Невозможно сравнивать, что важнее, рука или нога человека.

Таша Т

ну это немного не то,но тоже важно

Ведающий.

Я знаю, что такое и карма и аура и эти понятия несовместимы и сравнить их невозможно.

Таша Т

ну хорошо...я не спорю)

Ѻлегъ

Таша, "или" здесь не уместно. всё важно, всё имеет значение

Таша Т

ну....это кто как в это верит

Ka
Kalkun

Ахаха) если так, то карма (наш выбор и его последствия)

Таша Т

к чем стремились....то и получим

Гена Лозовой

аура,а карму можно исправить-законы надо знать ихнее

Таша Т

ты веришь что есть какая то аура?

Гена Лозовой

вижу

Таша Т

)))))ерунда все это)

Гена Лозовой

а тонкие тела есть?эфирное поле ментальное астральное

Таша Т

пока не увижу-не поверю

Акрам Кучумов

аура видна только ночью...карма вообще не осязаема....

Таша Т

как то все прячется от нас)

Виктор Дубилей

Если в карме пару миллионов . То и аура нормальня

Таша Т

Не поспоришь

Виктор Дубилей

Вот вот

Аскар Байжанов

.......реакция на внешнею среду и её скорость..........

Peva

Карма это судьба...аура это свет внутри себя

Таша Т

спасибо

Геннадий Голубев

Два разных понятия Это как кожа и желудок.

Таша Т

ну как то так)

Геннадий Голубев

типа того😄

Таша Т

😉