✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как вас обнимает гравитация?

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Георгий Патрон

Подождем, в следующий раз ругайся интеллигентно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га))) Админ так и говорит...Мы лично знакомы. Но это его сайт, он меня банит на день обычно, а я наглею. ))) Работа такая говорить всем пожалуйста-будьте добры. Чуть пивка хряпну тянет на мат))) Я вообще в жизни почти не матерюсь))) А там расслабляюсь, все свои, 5000 друзей))) А те ржут. Вот меня и прёт в комментах.

Георгий Патрон

Вылечит тебя только рассказ в который ты поместишь все свои бранные слова, но сделай это талантливо, что бы и персонажи были и пахло прелым сеном, но так чтобы от него не одурели читатели, и пусть читают только избранные Усек?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу твой, но не за свой выдавать. Я правда хочу написать что-то сложнее, не дурашливое, но меня не поймут читатели. Скажут, чё допился совсем?))) А редактировать их под моё, что-бы с юрком здоровым. Да ну его! Я свои мысли в голове не успеваю печатать. Нечто подобное, мой друг, который не в курсе, что он мой друг, так переписываемсе из редко ЧешИрКо. Мои в том-же стиле. http://cheshirrrko.livejournal.com/33344.html только его уже подхватили, он пишет для поездов и дальних рейсов опусы, как он мне говорит. Есть его новое, не изданное, в личке, Офигенное, Домашний марс. Сссылку дал спецом не на его страничку, Это перепечатки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я слегка прочитал, очень сложно, для поколения уже да-же не пепси-колы. Напоминает Астафьева по стилю, а это моей жены батя. Или Солженицена. Жаль через член не передаётся))) Не, не кто читать не будет, скажут многобукв. Когда диалоги, весьма занимательное чтиво, не надо показывать себя в рассказах, говори, это ёжик говорил)))

Константин Ра... Ду

Как нас обнимает гравитация этому надо учиться в Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Татьяна Алексеева

"Привычно" оно -притяжение Земли, притяжение полей и зелёных ракит...

//

🖼

Елена

Крепко... даже когда падаю вверх)

Елена

Это на уровне чувств) интуиция развита? Слушаешь её?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Чувствую! Что кошка стянет сейчас рыбу копчённую на столе! Но мне некогда, я-ж пишу! ))))

Елена

Заммуррррчательно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она ночью ко мне придёт,, да как врубит свой холодильник! ррр..рр....спать невозможно! У меня их две. Нет три! Жена то-же кошка! ))))

Елена

А мой кот не умеет мурлыкать... только ворчит или смешные горловые звуки издаёт когда я с ним разговариваю )

Ольга Витущенко

На весах виден резуьтат

Светлана Агламазова

весьма крепко

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Водка меняет гравитационные поля. В верх легко, в прямь сложно.)))

Светлана Агламазова

а в косорылинку вообще ништяк

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не в курсе, может.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неожиданно..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не хирург-кардиолог, будьте спокойны..))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Можно по говорить без анастезии! Я точно не в курсе! Добовляйся в майл мой. Будет смешно и смешно, я постарабся!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за предложение, но...вынуждена отказаться...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и молодец! А то вы так достали девушки из итернета, Почти раговор был. Вали! Спасибо! За общение!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...а хамить зачем?? У меня просто нет майла...

Галина Николаева

тянет куда то

Галина Николаева

что там живешь ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет в пригороде, на машине на своей езжу на работу, но есть автобус бесплатный.. Я на машине я себе такую купил, опель спортивный двухместный.

Галина Николаева

а бензин

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чё? Гибрид! Метан-бензин! На Метане!

Галина Николаева

а я от куда знаю.....у нас бензин и газ

Наталья

240 кг на мне

Наталья

куда от гравитации? ну, плаваю время от времени)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же люблю плавать! У меня мой бассейн есть!

Наталья

круто) а я в общественный хожу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не большой, всего тонн 10! Таблетки туда кидаю, филтр все дела...

Наталья

у меня аж руки трясутся от радости за вас)