Maikl D

==те спрашки, у которых нет ни одного вопроса- они :1.умные- все знают..2.глупыши..., знающие , что ляпнув- изобличат себя...3. тупыши- не знающие о чем спросить...4.ядовитые с миссией только портить другим общение..

Ответы
А. Беркович

5. хотят, чтобы их спрашивали, а они соизволили бы ответить.......какую - нибудь хрень)))))

Михаил Васкович

И те, кто думает, что умнее этих.

Марина Карапетова

Может лень писать вопросы