Summer Girl

Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать оргазм за полторы минуты🥴🤔🤪

Ответы
Яр
Ярослав

Женская фригидность -это не порок)))))))))) За то благодаря эволюции женщины научились получать любые ништяки от мужчин, если правильно используют свой рот 1,5 минуты))))))))))))))

Summer Girl

Вопрос о мужской фригидности)))))

Яр
Ярослав

Пока у мужчины есть хотя бы один палец на руке, или ноге-он не может быть фригидным🤣🤣🤣 А 1,5 минуты это так -комплимент. Вторая, третья и четвёртая палочки уже явно по дольше. Совсем на крайний случай есть различные пролонгаторы.

Summer Girl

Что за собачницы любят палочки?😳🤔

Яр
Ярослав

🤣🤣🤣 Ну ты же поняла, что имелось в виду под этим словом)))))))

Summer Girl

Я догадостливая)))

Аж АбиднА.... но.., надо её предварительно к этому готовить,. Вот и успеет ...

Особенная Особа=)

Ну мы жы нимашынги Зингер... удавольствея нада растягевадь...

Николай

некоторые воопще ничему не научились,только имитировать

Николай

а потом начинаются походы на лево

Summer Girl

Зачем? Нормальные люди просто обговаривают проблемы,ну а потом разводятся,если очень серьезно.На лево идут слабаки

Николай

многих держат семья,дети ,,,,я таких очень много знаю,реально мужей своих любят,но любовника имеют

Summer Girl

Это нормально??? Как можно любить и "любиться"с другим??? И дети не причем

Николай

для них это нормально,,,то размер не тот , то как вы говорите полторы минуты,,,а на вопрос куда раньше смотрела до создания семьи ---ответ не знают

Lady Winter 🇷🇺

А кто сказал что быстоый оргазм это вершина эвооюции?))

Саша Груздов

Права.И тоже не научились на дольший процесс

Та
Татьяна

Так должно и быть. Они же не животные.

Тот

Говорят кролики могут.😲

По
Поночка

Эх!!никакого развития

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Никакой эволюции 🤣

Summer Girl

Даже певцы это знают))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂ну если даже они...

Александр Чеканов

Значит не хочет

Summer Girl

Точно,с таким никто не захочет

Ма
Матис

😂😂😂