Жуг

Почему женщины становятся тетками?

Ответы
Fedor Shkenev

Сейчас, дождевик одену... и каску... Теперь-На мой взгляд-многие(вот не пишу ВСЕ)-потому, что считают заранее заложенную? затверженную? программу выполненной. Муж-есть, ребенок-есть, ВСЕ-стараться быть привлекательной-больше нет смысла.

Таирия Таирия

Потому что нас вынуждают! Хочу купить приличную, недорогую куртку. А все куртки только для тетенек или для совсем молодых. Хочу иметь красивую стрижку, а меня все время под-тетеньку стригут!😡

Халиса Касимова

Приходиться таскать тяжёлые сумки и не только не все могут позволить за собой ухаживать и следить за собой

Елена...

Потому что мужчины их перестают смешить!...не мое..Так Рудольф Нуриев сказал...

Наталья Петрова

Потрму что Потерялось желание к чему то стремиться, ни что не держит в тонусе

Вера Мандрыгина

Возраст батенька, возраст))))И дяденьки и тётеньки когдато были молодыми)))

Любовь Соловей-Грищенко

По той же причине, по которой мужчины становяться дядьками или папиками.

Жуг

🤔

Наталья Петрова

Потрму что Потерялось желание к чему то стремиться, ни что не держит и

Ма
Маруся

Да ведь это на взгляд тех, кому неинтересно с ними. У каждого свой круг

Nadja

Наверное потому что чувствуют себя не нужными и никем не любимыми

Жуг

Жила-была девушка. И вот однажды ее маленькая сумочка вдруг превратилась во вместительную котомку, взгляд стал уставшим и злым, походка начала напоминать ход бронепоезда, а наряды – несуразный мешок, прикрывающий лишние килограммы…

Nadja

Где то я это читала....

Жуг

Жизнь

Ви
Виктория

перестают радоваться жизни и ухаживать за собой.мног едят на ночь

Жуг

Жила-была девушка. И вот однажды ее маленькая сумочка вдруг превратилась во вместительную котомку, взгляд стал уставшим и злым, походка начала напоминать ход бронепоезда, а наряды – несуразный мешок, прикрывающий лишние килограммы…

Ви
Виктория

мне это чуждо

Жуг

🤔🤷🏻‍♂️

Вероника Ли

Потому что мужики становятся дятьками с большими пивными пузами

Светлана

... наверное оттого, что перестают уважать своего мужчину...

Жуг

🤫

Ирина Праздникова

не все!!!! , а вообщем то дядьками мы не можем же стать !!!🤣

Ал
Алевтина

по той же причине, что парни становятся дядьками с пузом

Жуг

А тетки , до кооенг

Мария К

Потому что кто то близкий прикладывает к этому руку

Жуг

Жила-была девушка. И вот однажды ее маленькая сумочка вдруг превратилась во вместительную котомку, взгляд стал уставшим и злым, походка начала напоминать ход бронепоезда, а наряды – несуразный мешок, прикрывающий лишние килограммы…

Мария К

Кто то на первом этапе явно не хотел помочь. Потому маленькая сумочка превратилась в вместительный питомец, а там уже по накатанной

Фима Задунайская

Возраст!)потому как пожилые девушки ...это ещёхуже!!!!

Евгения

От усталости и наплевательского к себе отношения

Евгения

???

Жуг

Шубы

Евгения

У меня ее и так нет. Не люблю

Жуг

Тем более

Евгения

Тем более

Тамара Коваль

хуже, когда молодые мужчины в них превращаются(((

Светлана

Хорошо,что не дядьками. А то мужчины становятся.

Жуг

Если БЫ бабке хрен да усы была БЫ дедкою

Светлана

Логично. Но хрен не вырастет.

Жуг

,😂