Татьяна Тришкина

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться!!!))

Ответы
Мая Сокальская

Присоединяюсь, уже устала от советов по похудению. Если у тебя нормальная внешность, которая не вызывает ни у тебя, ни у окружвющих возражения - успокойся

..
... ...

Пусть любят и ценят вас такой какой вы есть, самое главное уважайте себя и окружающих. Будьте любимы и любите

Елена Араева

еще так же красиво напиши на тему "не надо толстеть, девочки! и на ночь нажираться..." Может подействует?

Светлана Федотова

Не думаю, что кто то будет любоваться Выменем и отвисшем до колен животом!!!

Анатолий Орлов

худеть не надо..- только не толстейте!.а то не хватит рук чтобы обнять..

Волга

а ещё свекровь всегда говорила: Мужики не волки - кости не бросаются!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dкак верно говорила))!!!

Волга

при том. что я всегда худенькая была 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Женщина должна иметь пышные формы)))))) как у нас 😉

Волга

🌹

Алёна Орлова

У меня и без этого идеальная фигура-я ни в чем себе не отказыввю...

Наталья Горковская

Это утешение для слабых.Худейте и обретайте нормальные формы!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Для вас нормальные формы какие?

Наталья Горковская

Не больше 50-го размера (для женщин) и 46-го (для )девчат

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А я думала для женщин не более 48 ))

Наталья Горковская

Я ещё и рост учитываю...

Александр Захарьин

Да , именно для любви оно и создано, а ты думаешь для чего?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вот я еще пока думаю)

Александр Захарьин

ну ну , думай, голову не сломай!

Ga
Galya_1.1

живите и радуйтесь такими как создала вас природа и бог

Анна Чеколтан

я и не худею, ни какая диета не помогает, и ем в меру

El Sk

а теле нужен свежий дух...и чтобфонарик не потух:)

Таисия Марченко

Но, как сказала Алла Пугачева жрать надо меньше.

Ева Самчук

НА КАЖДУЮ КРАСАВИЦУ НАЙДЕТСЯ СВОЙ ВОЗДЫХАТЕЛЬ

Оксана Сапожникова

Красиво сказано. Но в форме держать себя надо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ясно...хотите освободиться от конкуренции...

Юлия Кабанова

хорошо сказано понравилось вполне согласна

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Красиво, но пусть каждый делает свой выбор.

Кудлаенко Марина

Главное, чтобы оно не было безобразным)

Алевтина Мелдова

Согласна, но и толстеть тоже не надо