Ни
Николай

Разработчика вакцины"Спутник V"Гинцбурга А.Л. наш президент наградил орденом Александра Невского.За разработку оной.Указ от 08.11.21 № 623.Это всем,кто сомневается в вакцине.С другой стороны таким же орденом в 2018 году президент наградил главного тренера сборной РФ по футболу за 8-е место на ЧМ.Что за равные заслуги?"Обидно,честное слово,клянусь честью,обидно"!За Гинцбурга.

–2
Ответы
Ирина Славянка

Пусть то, что он всем вкалывает и себе тоже влепит, а не отлынивает! ☝️