Ирина Красноярск До Востребования

А вы знаете кто такой Марк Бернес и какая его настоящая фамилия?

Ответы
Марина Селедцова

Советский актёр кино и дубляжа, эстрадный певец. Народный артист РСФСР. Лауреат Сталинской премии первой степени. Один из наиболее любимых артистов советской эстрады 1950-1960-х годов, выдающийся русский шансонье. Во многом благодаря Бернесу сложился золотой фонд советской песенной классики.

Первая Отрицательная

Менахем-Ман Неухович Нейман, легендарный артист, элегантной нордической внешностью и с мягким, приятным голосом.
Псевдоним "Бернес" означает в приблизительном переводе с иврита "сын удачи".

Первая Отрицательная

8 октября. Весы
Астрологическая характеристика
Знак Воздуха, управитель - Венера. Замаскированная, затаенная чувственность. Весы представляют Волю в социальном плане. Приветливость, любезность, вежливость, соблюдение обычаев, искусство никого не ранить — вот их качества. В высшем плане они устанавливают общие законы, облегчающие жизнь общества в целом, ограничивают аппетиты одних и защищают слабость других. Таким образом, Весы без конца совершенствуют свои положительные природные качества, становятся воплощением учтивости и справедливости.
Мужчин интересует юриспруденция, градостроительство, сады, музыка, жизнь в изысканной рамке. Они интересуются также дипломатией, взаимоотношениями между нациями, стараются сохранять дружеские связи и устранить причины конфликта.

Ирина Красноярск До Востребования

Весы долго колеблются прежде, чем сделать выбор, поэтому, когда ,наконец, выбор сделан, то бывает слишком поздно.

Первая Отрицательная

в, бывает, взвесят все варианты, и выберут самый лучший

Уральская Рябинушка

Нейман. Об этом знает каждый мало-мальски интересующийся советской музыкой человек. А вы знаете, как звали двоюродную сестру Гитлера, которую умертвили по приказу Гитлера?

Алексей Юрьев

Говорили, что он потомок солдата-шотландца, в Крымскую войну взятого в плен и оставшегося жить в России. В Шотландии фамилия Бернес действительно есть.

Ирина Красноярск До Востребования

Что значит говорили?

Алексей Юрьев

Я слышал от "дяди Вити" Марченко, директора московской филармонии. У него был бесконечный запас рассказов о знаменитостях.

Ирина Красноярск До Востребования

Замечательно, но есть и достоверные факты

Эйно Виртанен

Мена́хем-Ман Не́ухович Не́йман. Был очень обаятельным артистом и певцом в советское время.

*** Лали***

Певец , настоящая фамилия Нейман- любимец сов. Слушателей.

Oleg Voronov

Догадывался, что он и не Марк, и не Бернес. Но пел неплохо.

Ирина Красноярск До Востребования

Я не сказала что давно. Года нет.

Oleg Voronov

Понимаю. А я тут уже вторую неделю.

Ирина Красноярск До Востребования

Я два раза хотела уйти. Но модераторы не отпускают

Oleg Voronov

А я наверное побуду недельку-другую и тоже свалю отсюда.

Галина

фамилию не помну, но прекрасный изумительный певец .

Галина

Лучше его пока никто не спел эту песню . МАМА ВСЕГДА ПЛАКАЛА ,когда он пел .Благодарю !!!🌹🌹🌹👍

Марго Беккер

даже слышала давноооо..а имя для артиста неважно..

Fenix🇱🇹

Советский артист и певец, Менахем Нейман

Татьяна

Бернеса, конечно..но голос не его здесь.

Тони Монтана

Нейман, актёр и певец совестких времён

Вадим

Знаю. Менахем-Ман Нейман. Актер, певец.

Се
Сергей

я знаю только песни в его исполнении..

Галина Банилевская

Марк Бернес певец и этим все сказано.

Николай Смирнов

Марк Наумович Нейман. Актёр и певец.

Владимир

у него сложная еврейская фамилия

Валентина Мезрина

Мена́хем-Ман Не́ухович Не́йман

Елена Кошкина

Артист, певец, фамилию не знаю.

Валерий Гассий

Менахем-Ман Неухович Нейман.