Sv

Как называют мужчин,которые любят вешать женщинам лапшу?

Ответы
Александр Кормацкий

✅ *Брючная змея является одним из самых опасных видов змей в мире.* У нее нет зубов и в среднем ее длина составляет 12-18 см. Хотя встречаются и особи, достигающие 25 и более сантиметров в длинну. Цвет варьируется-от розоватого до черного. Обычно брючная змея атакует женщин в паховую область или в область рта, а ее крайне опасный яд способен вызвать опухоль, которая продержится около девяти месяцев. Некоторые виды брючных змей также могут нападать и на мужчин, сзади.😂😂😂😎

Анатолий Дё

Лапшегон наверное!!! Есть моменты, когда лучше не знать правду, а есть моменты, когда преднамеренно хотят постебаться)))

Sv

Вот, когда преднамеренно,то это не мужчины...

Анатолий Дё

Это уже вам решать))) не могу говорить о людях плохо)

Р3
Русский 30Rus *************

вруны и вообще не мужчины они а сыкло нужно говарить чесно и правдо а вообще врать своей любимой это плохо

Владимир Моторин

Так же и называют ....какие женщины балду крутят мужикам....одна масть подходы разные..

Кирилл Тимошенко

Да по-разному... Некотрых, например, называют Владимир Владимирыч Путин.

Мишутин _Нетужаль_

Не вешать, а отваривать - это длительный процесс___________))))

Александр Акулов

Не мне одному, покушай и ты то что приготовила для меня

Vobi R.g.

кормилец, ( ведь ее всегда можно снять и насытить себя)

Эдуард Ловыгин

ты сама знаешь ответ . с такими лучше не общатся .

Борис Дунаевский

альфонсы...если ни против то может познакомимся

Ахмед Арчаков

Жиголо, Альфонс, болтун ,балабол, итд и тп

☣ Death Masters ☣

По разному,одних бабник,других альфонс

Александр Смирнов

А женщинам лопша то зачастую нравиться

Алексей

Тараруй - что на современном балабол!

Наталья Власова

По-разному их называют... А суть она!

Валерий Иванчик

они делают то,что нравится дамам...

Владислав Соловьев

Кто как,но женщины таких любят...

Ел
Елена

обычными мужчинаии их называют

Sv

мужчины поступают по мужски

Ел
Елена

это как?

Sv

зря лапшу не вешают женщинам

Ел
Елена

почему не вешать, если те верят?

Sv

и ничем хорошим это не заканчивактся

Ел
Елена

никто женщин верить не заставляет

Ирина Огненная

Я называю их просто "сказочник")

Валерий Косенко

это люди с нечистой совестью