Тайн@ Я :-))

почему большинство на огромных внедорожниках перед каждой трещенкой в асфальте притормаживают? ))

Ответы
Михаил Сергеевич

Потому что чем больше машина тем дороже на неё запасные части и сервисное обслуживание а мышление о том что чем больше машина тем меньше урона для этой машины может нанести эта "маленькая" трещинка в асвальте ошибочно! Любящий свою машину автовладелец знает как её сохранить в целости дольше!

Дмитрий Некрасов

) Вот бы так да перед каждым пешеходом!... Однако водители делятся на 3 категории. Эти относятся к той, когда тормозят перед трещинкой; другая категория - тормозят уже на трещинке; третья категория - это "мирные герцоги", тормозящие после трещинки, или когда после ямки теряют колёса...

Артём Сарыев

у всех внедорожников есть внутри в багажнике поточнее всякий хлам там канистра бензина домкрат тросс оружие для охоты всякач всячина доля охоты и рыбалки ои не хотят слышать как это все подпрыгнуло)))поэтому притормаживают а если после дождя они темболее незнаю глубину ямы)))

Дмитрий Иваныч

Те, которые притормаживают - честно на машину заработали, десятками лет копили, во всем себе отказывали. А те, кто исповедует принцип: больше скорость - меньше ям, те - ворье, хапуги и грабители.

Ник 137

Вот у меня в Хаме довольно жёсткая подвеска....машине-то по.....а вот по заднице - стучит каждая трещинка......А если отрегулировать плавность, то по бездорожью все ямы по днищу простучат....(((((

Андрей Пярин

Денег жалко. Даже если вы танк купите, но за большие деньги - интуитивно начнёте притормаживать перед каждой кочкой 😄 На служебной не особо церемонюсь, но на своей буду беречь подвеску!

.C
... Christina ...

дорожат своим авто..это только на русских машинах могут не тормозить,все равно рухлять...)))не в обиду русскому автопрому...но это так...такая огромная страна, а делать ничего не умеют..

Одна Такая))

Ведь по логике вещей, в рассмотренной ситуации момент желательно передавать на колесо, расположенное на асфальте, чтобы автомобиль мог продолжить движение.

Nacht Regen

Ахахаха боятся,что их ведро с гвоздями развалится,а на самом деле)))эти кошельки с банкнотами изрядно потратились)))хдд а на ремонт тратиться не хотят,жлобы

Юр
Юрий

ой,на это я уже отвечал,но повторюсь.Когда ты этого монстра купишь не свои,кровно заработанные,ты его и через трамвайные пути на руках переносить будешь))))

Ni
Nick

Ну мне кажется,те кто так делают,покупают крутые тачки из-за каких-то комплексов,чтобы покрасоваться, а не того,для чего они на самом деле предназначены

Рахимджан Закиров

потому -что их называют "паркетники"))).А название "внедорожник" - для понтов.Увязнут на первой же обочине.И детали подвески веееесьма дороги для них.

Да
Даша

Напиши свой ответну тожет потому что они сделаны ногами )))-атак хотите что бы дорогага ломалась под вами а не авто под ней ездийте на танке 😄...

Виктор Маховский

за то часто не притормаживают перед пешеходами, глупцы пешеход нанесёт машине больший урон вы не там жлобитесь ехайте в иерусалим учится.

Crazy Belka

Я могу познакомить тебя с ребятами на Поджериках, которые не притормаживают)))) Притормаживают только те, у кого ждип для понтов корявых))))

Gunter Gunter

Бояться трещенки и вмятины на нём рихтовать потом.Как дети,которым мячь подарили и которые потом пнуть его боятся,пылинки сбивают.

Де
Ден

потомучто они потратили очень много денег на на этот огромный внедорожник, и скорее всего послединих, и все только ради престижа!

Евгений Вхарькофф

Потому что тарантас куплен на вторичном рынке на последнии деньги, а теперь остается только понтоваться и экономить на жрачке

Людмила Буркова

Где ты это видела? В основном мчатся не сбавляя скорости даже перед лежачими полицейскими и ограничение скорости игнорируют

Василий =)

Потому что водить не умеют,но помнят,что подвеску надо ересь,они где то об этом слышали.а как это делать они услышать забыли.

Я Vip А Ты Vlip

Хах)))