Nora

— Почему опоздал?
— Пробка. Еле открыл вино................Почему люди опаздывают?..ВСЕГДА!🐽

Ответы
Александр Шебалин .

Потому-что постоянно такие бутылки попадаются,с некачественными пробками.

Nora

наверное все дело в пробках)

Александр Емельянов - Женат

Точность - вежливость КОРОЛЕЙ.... А быдло...толпа, так ЕЙ И ОСТАНЕТСЯ..!!!

Nora

верно..очень раздражает .когда люди в системе опаздывают)

Александр Емельянов - Женат

я так с 2-мя друзаками - распрощался....а дружили - с детства..!!!

Nora

у меня сотрудница так поступает..причем всегда

Александр Емельянов - Женат

за это её - ненавидят (все)..!!!

Михаил Калинин

у каждого свои причины...но в основном это неуважение...к ожидающему)

Nora

а если это работа?

Михаил Калинин

тогда это попустительство со стороны работодателя))

Nora

верно

Nora

спасибки)

Алекс Венцель

Несобранность и необязательность...Есть такие граждане...

Алекс Венцель

Для нас с женой он всегда будет ребёнком...Вы даже не представляете как они нам достались и в какое время росли..Это был ужас...

Nora

ну Вы даете)) нельзя опекать детей постоянно)

Алекс Венцель

Это всё жена, её не переубедить...До сих пор ездит к нему чтобы его покормить...Говорить что-то бесполезно...

Nora

какая бы она ни была- это его жизнь

Алекс Венцель

Вы правы...

Мария Гришина

привыкли---зря---их ждать не надо

Nora

да вроде не лентяйка ..а всегда опаздывает..это ужасно раздражает

Мария Гришина

как не лентяйка---на работу приходить на 15мин раньше---принять смену---план рабочего дня---а она королева---когда хочу----в моей смене----за 40 минут--- попробуй ослушаться---найду за что высечь

Nora

Вы 100% правы...но человек действительно нужный ..а вот привычка вредная- опаздывать)

Мария Гришина

незаменимых нет---обучите покладистую девочку---увидите как королева изменится----прима выветрица---она пользуется вами---а я это не выношу

Nora

Вы правы,...больше ничего не могу добавить..Спасибо!

Валерий Нечаев

Ну наверно не всегда но бывает .

Nora

есть знакомая- всегда !

Валерий Нечаев

Наверно стоит ей вставить пистон .

Nora

не то слово)

Валерий Нечаев

Вот и действуйте .

Одинокая Сволочь

потому что торопятся...

Nora

нет)) потому что невежды)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

отвлекаются на что-то

Nora

а мне кажется ..не до конца собраны,..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и это тоже.
Всё в куче

Дмитрий Ремезков

А у них водка☺️

Nora

ноги подкосила?)

Nikola Mahkov

не все....судьба!..

Nora

я за работу )

Nikola Mahkov

пенсионер...