Саша Иванов

Почему священники цокают языком, когда я исповедуюсь?

Ответы
Николай Фомин

перенимает опыт )
На исповеди:
-Святой отец, хочу исповедаться в грехе . . .
-Все мы грешим в этой жизни, дитя моё.
-Святой отец, я имела любовную связь со своим хозяином . . .
-Вы нарушили заповедь Господа Бога нашего, но Вы молоды и церковь наставит Вас на путь истинный.
-Я имела любовную связь со своим господином через отверстие в картине.. . .
-Да, грех твой тяжек, дитя моё, но какова идея . . .

А. Беркович

"У меня был наставник - благочинный отец Василий, старичок такой благообразный, однажды после моей службы, он подошел ко мне рассказать о недочетах....Все не плохо, отец Иван, сказал он мне, вот только не ржи ты так во время исповеди, и не говори через каждую фразу: тьфу, какая гадость!..." /Иван Охлобыстин/

–1
Валентина Рязанова

Что правда ? Ни разу в жизни не исповедовалась, зачем в свои тайны кого -то посвящать ? Пусть это будет моей тайной.

Олег Самохин...

Блин.... и я на это обратил внимание... может мы не достаточно с ними откровенны...

Солнышко

завидуют или планируют повторить Ваши "подвиги", они же просто люди, а не Боги.

Екатерина

🙂 Саша, ты их обходи стороной.. обращайся к Богу без посредников

Саша Иванов

Когда я говорю с богом это религия а когда бог со мной это что?

Екатерина

Саша, когда горишь ты с Ним-это молитва. Он говорит с тобой в случае, если ты его слушаешь, отвечает через свое Слово. Читаешь?

Саша Иванов

Вот а доктор говорит что когда бог говорит со мнойой это шизофрения

Екатерина

В каком-то смысле доктор прав.. ведь лицом к лицу Он с нами не разговаривает. Тебе спасибо, ведь я в слове "говоришь" сделала 2 ошибки, ты понял..

Александр Фролов

А вы когда они цокать начинаю Вздыхайте так чтобы это было заметно!

Александр

Если не убегают, крестясь и крича - чур меня! , то Вы почти святой...

Бегущая По Волнам

да они и не только цокают,они еще и всем эту исповедь разглашают

Роксана Береснева

Проживают ваши прекрасные грехи вместе с вами и жутко завидуют.

Кристина

Мои пиди корвалол,когда исповедовалась. Раз даже отлучали от ц

Людмила Давыдова

ой какое самомнение.......

Алексей Неважно

А вы им денег побольше предложите они еще и чмокать начнут😂

Оксана Крутова

ужасаются или еда к зубам прилипла. пытаются выковырять её

Лиза Иванова

Вот с моим мужем то же самое. И что вы им такое говорите?😂

Саша Иванов

Все.

Не Афродита...

думают-отпускать грехи или самим пуститься во все тяжкие

К)
Катерина )))

Поражаются - как такой грешник в церкви еще не задымился!

Кирилл Степанников

А чем же им ещё цокать? Оттуда воздух неприятного запаха.

Svet Lana

Может стоит спросить у них... а зачем вообще туда ходить?

Геннадий Митрофанов

Удивлены количеством ваших,антиморальных поступков.

Митяй

Учителя «О, Боже» повторяли, когда я экзамены сдавал