Анна Мерк

Часто утром в зеркале..говорю себе:- Ну что..красота..мир спасем или прохожих напугаем )))))))))))))))а у вас так бывает ?

Ответы
Геннадий Федорченко

захожу в кабинет, где работает жена- и говорю- Это ж надо так повезло человеку, просто уму не постижимо. Да разве ж так может быть? Это ж надо счастье выпало? Народ напрягся- Это вы о ком? - Отвечаю - да о вашей начальнице- еще больше глаза.Продолжаю- Смотрю сегодня на себя в зеркало и думаю - ну надо же так Наташке повезло с мужем- красивый, умный,с руками. Не алкашь. Это ж надо такой подарок Бог сделал на всю жизнь...ржали пол дня и моя тоже.

Майя Петрова

У меня из жизни: собираюсь идти с мусором на помойку. Сын-шестиклассник: "Ты чего красишься??? Ты ведь на помойку идёшь!???" Отвечаю: "На выбор тебе 2 варианта ответа: 1. Чтоб люди не напугались. 2. Мужики встречаются и по дороге на помойку и на самой контейнерной площадке."

Лена Шлыкова

😄👍 У меня так не бывает. Люди разные , всем не угодишь. Но я знаю волшебные слова для себя. "Бог любит мир так сильно...." Поэтому какая я там внешне не важно, главное, что внутри. И потом, когда Бог все создал он сказал, что это хорошо. Поэтому все и всё прекрасно.

Руслан Бойко

Это собирается царица на бал и спрашивает у зеркольца.Я на свете всех милее.Зеркольце ей ты прекрасна спору нет.На балу наплясалась,набухалась.Утром голова болитУ зеркала спрашивает: ты скажи км мне трюмо,правда я,такое чмо?

Анна Мерк

😅 я не бухаю..спиртное не пью..не понимаю его вкуса..мне и так хорошо...

Руслан Бойко

Это не в ваш адрес,просто анегдот.

Сергей Горталов

Я мужчина, мне намного проще. Когда бог создал Адама, он посмотрел на своё творение и сказал, что это хорошо. Потом из ребра Адама бог сотворил Еву, посмотрел... помолчал... и сказал "Фигня, накрасится...".

Камил Камилов

Анна спасём мир вместе! Доброй ночи. Вы со мной перестали общаться. А я вас всё жду. Жду увидеть на своей викторине. Она на агенте. Хотите поиграть

Анна Мерк

Камил мне некогда играть..я очень занятой человек...😃может и выберу когда нибудь время...забегайте и вы ко мне в гости...

Камил Камилов

Я помню вашу сферу деятельности - у вас логистика

Анна Мерк

это на работе...а еще и дома есть дела..делишки...

Камил Камилов

Анна ну пол часа на моей викторине хоть один раз посидите прошу вас

Анна Мерк

хорошо..выделю время...а вообще-то скажу честно не люблю я викторины...опросы...загадки...

Камил Камилов

один раз!

Анна Мерк

хорошо...завтра...

Александр Боровков

Женщина смотрит на себя в зеркало... - И за что моему мужу, такое счастье?! Потом встаёт на весы... - Да еще столько!

Владимир Хорламов

стандарт женской красоты определен фантастом писателем ефремовым и бунином .и трафаретом в фанере .

Анна Мерк

е мое...

Владимир Хорламов

справка у вас есть что вы красива заверенная командой сумоистов ?.

Одинокая Сволочь

не смотрю в зеркала, они напряжения не выдерживают... падают!

Анна Мерк

е мое....

♛ О*Contra Spem ♛

мой мир мне всегда говорит .. не волнуйся , я люблю тебя любой

Доберман Пинчер

Смотришься и думаешь",ну на Бэтмана точно сегодня не похож"

Евгений Северный

Если только медведей в тайге попугать!И то только до зимы!

Евгений Северный

У меня с этим все в норме,пить нужно,злоупотреблять нельзя!

Анна Мерк

да кто скажет иначе...

Евгений Северный

Стараюсь не пропускать ни одного дня с 1995 года!

Анна Мерк

это не нормальность...

Евгений Северный

Но у меня даже получше все,чем у непьющих!Дом,семья,работа,неголдные,одетые,детей выучили!

Александр Бавин

Нормально !!! Утром встал , умылся и уже красивый !!!!!!😄 .

Анна Мерк

это отлично !!!

Вадим Семененок

я улыбаюсь а что получается утро на утро не приходится

Анна Мерк

это так...😅

Петр Ермаков

Да, почти каждое утро, пока не приведу себя в порядок...

Андрей Хрисанфов

Я кааак себя в зеркало вижу-крышу сносит. Минуты на 3..

Amor Alen

А зачем на прохожих мелочиться? Пугать так весь мир.

Анна Мерк

я же не миноносец..куда уж мне...

Игорь

больше оптимизма, все прекрасно)))🌹🌷🌹😄

Виктор Петров

бывает..особено сейчас..с возрастом чаще пугаем

А Б

аки в песне...
а помнишь, лицо, ты было Серёгой

Анна Мерк

не...

А Б

найди, она в И-нете есть