Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мурманск снова отличился! Автоматные очереди близ ночного клуба, падающие на голову людям куски бетона с обветшалых балконов зданий, драка пьяных сотрудниц психиатрической больницы... Праздник к нам приходит!!! ✨😜

Ответы
Ум
Умиление..

Невероятно поэтичная проза от писателя Дейвида Тумаринсона, о том, что происходит, когда мужчина обнимает женщину.

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной. Мужчина обнимает женщину и молчит. Молчит и женщина. Она ощущает, как тёплые токи исходят от этих горячих и молчаливых рук.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой мужчина в отъезде, поэтому можно и потрещать😀

Ум
Умиление..

Никто так много и упорно не советует, как дурак.

Надежда Тэффи

Алекс Венцель

За две недели до любого большого праздника приёмные отделения всех городских больниц и травматологий уже забиты страждущими. К нам как-то привезли придурка: Поспорили с другом по пьянке, что тот попадёт из ружья в его шапку с пятидесяти шагов. Вместо того, чтобы шапку подкинуть, он держал её на вытянутой руке... Хирург два часа из него дробины выковыривал...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Знакомая ситуация🙂На прошлой неделе, три подвыпивших мужика поспорили, кто сможет перебежать оживлённый проспект на красный свет. Один решился. Правда, не добежал. От машины, под которую он попал, его тельце отлетело в столб-результат печальный.

Лариса

Автоматные очереди с балконов по пьяным сотрудницам психиатрической больницы, падающих как куски бетона с обветшалого здания клуба. Вот так надо писать в СМИ.

Лариса

И платят хорошо!😜

Фило Софочка

так это не визитная карточка Мурманска,этого во всех городах полно-и дома валятся,и пьяные дерутся,стреляют,слава Богу реже

Олег Залыгин

Ну автоматные очереди это у нас уже не так актуально....От миномёты,,,грады,,..артилерия...От это просто ,,праздник,,!

Тамара Хилевич

В последнее время такое происходит часто. Люди забыли культуру общения...

Се
Сергей

а кто драку сотрудниц заснял и выложил-неужели у психов есть телефоны

Аликпер Агакишиев

за полярным кругом...другой мир...и это надо понять...наконец

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Правда? Не замечала.

Аликпер Агакишиев

а вы замечайте....Почему у чукчей или якутов - нет ни одного чайковского..или пушкина..А в Перми - полно дебилов...

Антон Янушкевич

А с кем сотрудници дрались или между собойчик устроили😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

кто-то задел воздушный шарик и тот лопнул😀

Антон Янушкевич

Ну это веский аргумент😄

Сергей Титов

В Саратове тоже веселья хватает...Я думаю этак по всей Руси

Vyacheslav P.

та ладно! боярышник на метаноле не пьёте - уже хорошо! 😂

Сергей Халус

тогда какие там психи, если сотрудники хари мылили

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мне их жаль( душевнобольных)

Сергей Халус

все мы под богом ходим

Се
Сергей

Ураааа в 12 ночи устроим кулачный бой с соседями

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так вытрезвитель в морге, там буянь-не буянь😂Тишинаааа

Се
Сергей

Исключительная благодать. запах фармалина способствует опять же рвотному рефлексу

Се
Сергей

Миленим как он асть

Се
Сергей

Только не хочется в таком случае верить в высказывание. Где встретиш там и проведёш

Валерий Рудаков

так по всей РОССИИ--вон в ИРКУТСКЕ уже 54 трупа

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Наслышаны. Нет слов

Валерий Рудаков

у нас в Калининградской области 80% тюбика--от РАКА по 1000 человек каждый день ДОХНЕТ по РОССИИ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А наши земляки в Калининград переезжают и нахваливают. Я пару лет назад тоже чуть было не решилась.

Валерий Рудаков

сырой но мягкий климат--так то погода нормальная и летом до +35

Садык Аскеров

было время в мурманск не каждого пускали

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Может в Североморск? Так он и сейчас закрыт, только по пропуску

Садык Аскеров

мой дядя хотел после армии в мурманске остаться .но ему не разрешили

Николай Аракчееев

Не наводи напраслину на мой родной город

Призрак

на людей влияет приближение Рождества?)

Ольга

Чёт не показывают ни чего в новостях.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На ютубе видео драки точно есть. Апатиты, Мурм. обл

Ольга

Ждём новостей по тв.

Борис Юрченко

подумаешь: пьяные бабы подрались!

Дмитрий Мальдинов

весело живут люди в Мурманске...