Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

"Он неудачник — ничего не понимает ни в экономике, ни в военном деле. <…> Не выполнил ни одного своего обещания. Теперь еще саммит НАТО провалил. Никуда его не взяли. Истребители не дают. Народ, проснитесь, оглянитесь: что делается?"

Ответы
Ценитель Прекрасного

А что в ней понимать? Есть недра - качай да продавай в Индию да Китай. Обещаний не выполнил - ну так сволочь же гэбистская. На саммит его и не приглашали. А теперь ещё и из Африки погонят ссаной тряпкой.

Юлия Пак

Его не взяли, а вашего выгнали, а высунется, так поймают и судить будут... И скорей бы вас на внутренний интернет перевели. Надоели с пересказами ваших пропагандонок.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Мне нравиться ваш однотипный штамп из методички - "Надоели с пересказами ваших пропагандонок.", только вы и смотрите ваших нацистских пропагандонок, так еще и наших пропагандистов - интернационалистов.
А кто ваш любимый нацистский пропагандон на вашем укрорейхТВ?

Юлия Пак

Я еще с тобой, ублюдком, это не обсуждала.

Алексей Генералов

Зато он хорошо этому народу мозги перепрошил. Стер память, написал другую и вот вам новый народ, готовый за него умирать.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

да, это ужасно, но это сделал не он и не при нем, это сделано на протяжении 30 лет пропаганды.

Алексей Генералов

Да, с Ющенко всё началось, но отвечать будет он.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

А ну это да. Хотя во всем виновен кровавый пастор и шоколадный король с руками по локоть в крови.

Алексей Генералов

Все виноваты, захотелось пряников западных, вот и кормят до смерти.

Зд
Здравствуйте

А что делается?тупой ИПСОшник в труселях че то тут пропагандирует...хоть бы оделся для приличия

Мила

Ну, миллиарды долларов выделяют ему регулярно, видимо надеются, что исправится.

Ir
Irа

Каким образом он Самет провалил?)))... Что и кому он обещал? Истребители дадут..

Ir
Irа

Бля, что вы курите?))))))

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Мы ничего, это вы бандеровцы на наркоте сидите.

Ir
Irа

Я к Украине вообще никакого отношения не имею)))

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Если на стороне нацистов, значит имеете отношение! Что вы имеете против российского интернационализма и многонациональной дружбы народов России?

Ir
Irа

Против дружбы ничего не имею... Только проблема в том, что с такой воинственной и подлой политикой, с желанием уничтожить пол мира мы оказались в жутком одиночестве.... Никто не хочет с нами дружить, все отвернулись от нас, готовы забором огородиться и огораживаются .... Многие страны хотят в ЕС, Европа объединилась и живёт счастливо... А страны бывшего советского союза ушли при первой же возможности... И назад, упаси боже не хотят...

Алексей Еськин

я об этом 25 твержу он еще и убийца и террорист и педофил и все в одном стакане

Прохожий

а кому не дали то?кто провалил?можно хоть ближе к телу то.

~L
~Eva Lansca~

А сколько не оглядывайся , ничего не изменится.

~L
~Eva Lansca~

Знают и не делают?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

делать будут когда придет время

~L
~Eva Lansca~

А до этого ? Разворовывайте страну! Нища́й народ !

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Так они так и делали все 30 лет, остановить нужно, но не все это понимают. А верхи сопротивляются, им перемены не нужны.

~L
~Eva Lansca~

Оно понятно.

Валерий Ратников 🇨🇳

От народа ничего не зависит.

Ирина

Может вы нас просветите ?

Ирина

Хорошо. Но вам он не помог. Только опозорил.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

😂🤣👍😂🤣 Сама придумала или ципсошной методичке так написано?

Ег
Егоза

Сцарь ваш так глаголит?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Какие вы нацисты тупые и высокомерные от своей глупости.

Надежда

Боишься комментировать своего царя чмошного?

Ег
Егоза

Оно не нацист! Оно рашист)))

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Рашист это интернационалист антифашист и антинацист! Вот нациков это и бесит.
чмошный царек не мой презик, а Украины, и нет смысла его комментировать, о нем хорошо сказал уважаемый в Украине советник и политолог.

Надежда

Шо с БРИКСом, тряпка трусливая?

Семён

Хуже чем неудачник ...

Иса Джи

Да им пофиг они зомби

Натали Малышка

Это вы про путина ?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Я вижу что с интеллектом напряг, обратите внимание что это цитата, дальше интернет вам в помощь и найдете чьё высказывание. Вот вам и тест на интеллект.

Натали Малышка

Вы как обычно о-очень не внимательны. Я ведь писала : "Я знаю свой ответ и я знаю ваш ответ...." И то, что это цитата - я то же, почему-то, сразу поняла. Но вы так и не уточнили то, о чем я вас просила.....Неужели слабо ?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Там так все просто что не требует долгих раздумий. нечего обсуждать. Это не тот случай.

Натали Малышка

.....трусливый......боязливый......
А вот я в первом своем ответе не побоялась назвать имя....

Ma
Marina

А народ то что?🤣

Ma
Marina

Посмотрите вокруг, есть варианты?😎

Ma
Marina

Ну ну,я смотрю много у кого чего поменялось!😎🤣

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Людьми правят и организуют кланы власть имущих из влиятельных богатых людей , если кто то захочет перемен тот их и организует. Майдан организовали быстро и слаженно и народу внушили, что это народный бунт. А то что народ сам лично собирается на площади, жалкие бунты нищих и несчастных людей на которые не обращают внимание

Ma
Marina

👍

Ольга Николаевна

Иди развивайся

Аптер Пётр Яковлевич

Это о ком?

Аптер Пётр Яковлевич

Без конкретики?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Это говорил советник Соскин, а по тексту там и так всё понятно, о ком.

Аптер Пётр Яковлевич

О Путине

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж.Понимаю.

Евгений Брунеткин

похуй

Андрей Лапин

роай