ДА
Дальняя Авиация

🖼 Красивая упаковка?

Ответы
Ла
Лариса

Разведка сахаром))), лишь бы там действительно сахар был)))...а потом...в любом случае это они делают в первую очередь для себя... пусть сахар, только не оружие против нас и мирного населения...

Ци
Циник

Подсластить типа😎

Наталь

Это украинским беженцам подсуетили? Красавцы)))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Три коробки прислали?) так много🤨

ДА
Дальняя Авиация

Только пилоты

Ви
Виктория

это для россиян--значит Zалупа

ДА
Дальняя Авиация

Это украинцам от итальянцев, там же написано😄

Ви
Виктория

украинцам норм,а для руссни--это Zалупа Vатнику

Ек
Екатерина

Обычная упаковка. И что?

ДА
Дальняя Авиация

Для нас обычная, а для хохлов буква Z любимая буква

Ек
Екатерина

А, в этом смысле? Кацапская фашистская свастика

ДА
Дальняя Авиация

От Италии

Ек
Екатерина

В Италии это обычная буква алфавита, которая к кириллице не имеет отношения)) Почему вы выбрали ее, а не "П", например? Очень красноречиво. А теперь что ж, если вы сделали Z свастикой, то ее нужно выбросить из латинского алфавита?))

Михаил

Знают в чем толк!)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Убицца можна)))

Людмила Канивец

Нормальная.

Юр
Юри

😀😀😀😀

Татьяна *

Конечно)

Ан
Анти3Ая

Обычная

ДА
Дальняя Авиация

Для Украины

Поручик Ржевский

😆🤣👍

Александр Грызлов

Очень

Сергій

Zомби

Григорий

Нет

Григорий

Какое совпадение😆 ой ну всё я переезжаю во Владивосток срочно этим же вечером на поезде

Григорий

Блин зачем я написал и спалил себя🤦‍♂️ у вас же и там кучи одноклассниц в военкоматах😆

Ци
Циник

Аха. Беги, прямо сеичас😂😂😂

Григорий

Ладно лучше в Новосибирск поеду.. только пожалуйста не сообщайте тамошним своим одноклассницам в военкоматах чтоб меня искали😆

Ци
Циник

Час от часу блин не легче😂😂😂даже в Новосибе есть уши и глаза😂😂😂