Владимир Чечерин

Как вы относитесь к происходящему сегодня расколу двух братьев славян укроины и россий?

Ответы
Наталья Ш

отрицательно,и раскол сильный и долгий,к сожалению.

Наталья Ш

Да,у них много врагов,впрочем у нас тоже

Владимир Чечерин

Да и в основном из за того что териториальная целостность и ресурсы многим сверх державам спокойно спать не дают,лакомый кусочек.

Наталья Ш

Да,уж,точно.Тут вот и Укрпина рядом с нами и конца войне пока не видно.

Владимир Чечерин

Саперничества сверх держав за энерго ресурсы+доменировать в мировом сообществе,слишком большой соблазн,так что это действительно тодько начало.

Наталья Ш

Только сейчас может и будет только две сверхдержавы,одна из них Китай,ну и штаты тоже.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Переживаю

Владимир Чечерин

Всем за это переживать бы надо!