Liza

Верите в гипноз и гипнотизеров?

Ответы
Ис
Искатель

а как еще объяснить, когда женщины, как дуры, содержат стремных мужиков, берут огромные суммы на свое имя в банках, а потом расплачиваются? как объяснить. когда люди своими руками и добровольно отдают деньги, а потом говорят: на меня какое-то затмение нашло?

Liza

лубофф

Ис
Искатель

старушек к работникам собеса (а именно ими они и предстваляются)?

Liza

бедные старушки

Ис
Искатель

видимо не приходилось сталкиваться... что ж, повезло

Liza

не от чего не застрахована

Ис
Искатель

вот это верно

Вячеслав Серкин

Помню командировку первую на станцию слежения за космическими объектами. Надо было на гору подниматься на вертолете на высоту 3.5 км. Как с вертолета вышел-сознание потерял. Очнулся внизу уже. Хотелось бы гипнозу подвергнуться. Что там со мной делали.))

Николай Костров

Да верю, Был на выступлении , Экстрасенс Иосиф Орлов, и я вышел на сцену, когда он пригласил людей из зала. вышло 10 ч, меня он срзу выгнал, видит что притворяюсь, и ещё пару человек, остальные, во сне слушают его приказания, выполняя всё что он скажет...

Вакиль

нет. один мой знакомый говорил мне, что он не поддается гипнозу. Типа, его пытался загипнотизировать один, ничего не получилось. Он об этом постоянно вспоминал и смеялся, когда по четвергам шел мыть машину гипнотизёру...

Liza

может,вы тоже кому то моете и не помните😄

Вакиль

Все может быть...))

Мирабелла

Верить можно в то, что не видел. А я когда-то очень давно попала на сеанс гипноза. И видела, что большая половина присутствующих в зале попала под эту магию. Правда не все дошли до конца.

Дм
Дмитрий

И да и нет. Если подвергать все действия анализу то ни один гипнотизер на вас не подействует. Если в рот глядеть и слушать, не включая разум, вы гипнабельны.

Liza

про себя не знаю.Но есть же,кто проверил на себе

Дм
Дмитрий

Конечно. Если не знать элементарных мер защиты. Когда наряд подъезжает к цыганкам, что же они гипнозу не поддаются) Так что миф это. Будьте сильными и никто вас не подчинит себе)

Liza

про цыган не подумала,наряд с цыганами заодно,цыгане их кормят)

Дм
Дмитрий

Ну хорошо.) Просто послушайте меня. Если человек жаждет чуда, он его получит. Если изначально настроен на противодействие, то ни черт лысый, ни сам господь бог его не загипнотизирует)))

Леонид Емельянов

В это верить даже не надо, человек через ваши глаза влезает в ваше подсознание, тем самым вредить вашей душе...А уж его душа и подавно будет в Аду....

Liza

почему же сразу вредит

Леонид Емельянов

Потому, что будет нарушаться ваша внешняя в Аура, и не известно ещё кто в этот "пролом" между внешней щащитной энергетической оболочкой "войдёт"..... Есть бестелесные духи, их ещё бесами в Писании "кличут", так они (за подарок сочтут), завладеть душой человека, но, вот тут то "оккупация" души скорее будет постепенной, чтобы владелец её человек ничего не заметил....А потом придёться обращаться к экзорцисту, не дай то Бог.

Liza

эк куда вас от гипноза унесло.духи экзорцисты

Леонид Емельянов

Гипнозом не пользуюсь, вы спросили я ответил, можно сказать предупредил ))

Ал
Алексей

Не понимаю причем тут вера. Это научно обоснованный прием психотерапии (ну и циганки, что бы деньги украсть тоже). Действует не на всех.

Liza

почитайте ответы

Ал
Алексей

зачем

Liza

много неверивших

Иван Васильев

Даааааааааааааа в метре стоял а он гипнотезировал а он с закрытыми глазами исполнял его движения которые надо было ему делать

Вячеслав Волковинский

Это свойство присуще некоторым и его можно совершенствовать. А некоторые цыгане этим дурят воспреимчевых. Т.К. 30% не поддаются.

Валерий Чикало

Нет.....И пробовал верить.....и старался верить.....Но, это явно не мое......не поддаюсь я на эти дела. А главное в этих делах - ВЕРИТЬ !

Екатерина

Как гипнотизёры проводили свои сеансы я видела, но вот сама в этом не участвовала..поэтому не знаю, верить им или нет?!🙂

Старый Волчара

ха))) попадитесь стайке цыганок и узнаете)))
а вот те что на сцене выступают, мало кого могут загипнотизировать))

Liza

да как сказать

Вредная Девчонка

Нет...один знакомый сказал, что жену на гипнозе врач изнасиловал😂, думаю она оленю на уши присела

Вредная Девчонка

Да точно скорее всего

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Разошлись?

Вредная Девчонка

Неа, говорю же олень, сохатый 😅

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Тогда уж лось.

Вредная Девчонка

Да да, запятая стоит, глянь

На
Наталья

Гипнозу не поддаюсь, но такие особи существуют, способные загипнотизировать большие массы людей

Илья

думаю что то такое в этом есть. Но считаю есть те кого внушить легко,и те кто не поддается гипнозу

Андрей Андрушевский

верю. Видел как уж гипнотизировал лягушку.
Та дуром орёт, прям благим матом, но ползёт к ужу.

Liza

бедняга

Андрей Андрушевский

суровая проза жизни

Костя Н

ага. как-то цыганка привязалась - физически почувствовал как она у меня в голове ковыряется

Владимир Асиновский

верю. Подвергался. В общем нормально. но после выходить с гипнотического состояния тяжело

Fog.

Верю... видел что с людми делают.Не все, подаются гипнозу.Реально видел.И на себе испытал.

Liza

вы что то помните,кроме как уснули и проснулись?

Fog.

Этот человек,который владеет гипнозом. Сам потом говорил,очень редко подаются люди которые не поддаются гипнозу.После оконьчания сеанса ужасно болит голова.

Liza

в голове покопались)

Fog.

словами не передать.