Александр Дончев

Кто придумал экскаватор?

Ответы
Татьяна Копаева

Официально идея создания землеройной машины принадлежит Леонардо да Винчи, он ещё в начале XVI века разработал схему прототипа современного экскаватора-драглайна. Известен набросок чертежа грейфера для землечерпалки, созданный да Винчи в 1500 году,

Александр Дончев

В Е Р Н О ! ! !

Ученая Сова.......

В далёкой древности. Водоподъёмное колесо. Прототип современного . экскаватора.

Раиса Пронина

Xtuj yt pyf. njuj yt pyf. Чего не знаю того не знаю

Призрак Прошлого

негры... чтобы не работать!

Irina Raymond

КТО-ТО ЛЕНИВЫЙ

Александр Дончев

не верно

Irina Raymond

И ЧТО?

Анна Стоматова(Виноградова)

человек

Александр Дончев

ответ верный, но не полный. Да, Леонардо да Винчи- человек