Ма
Марина

Обязательно ли в молитвах обращаться только к Создателю?

Ответы
Виктор Соловьев

. Молитва есть помощь наилучшая, в коей нуждаются все и которая повредить не сможет никому.
Она лишь укрепляет связь души с Богом, дабы через нее получать Благодать Его великую,

Ма
Марина

Да, правильно, только Бог слушает наши молитвы.

Сварожич

А молиться вообще бесполезно. Еврейский бог помогает только евреям.😂😂😂

Ма
Марина

Бог един для всех , а не для какой-то нации отдельно.

Сварожич

Вот вот. Это евреи придумали а вы в это поверили. К счастью Богов много.

Алекс Дол

Молиться=МА-лицо!!))) Обращайтесь в сторону Иерусалима...не ошибетесь!

Дмитрий Казаков

ха ха .это ты зря ко мне зашла. к богу обращаються только слабые

Володя

можно. в молитве что угодноможно. главное уметь молиться.

Володя

к Николе

Ма
Марина

Понятно. Интересно, что в Священном писании написано, …"Бог создатель неба и земли и только он готов слушать наши молитвы."

Володя

конечно. но и совместную молитву никто не отменял. а если Никола с вами помолится то эффект усилится. молитва это соединение мысли, силы и знания на изменение физического мира. можно и самому молиться...

Ма
Марина

Конечно каждый может молиться сам.

Володя

всё зависит от силы, знания и наличия доступа к механизмам реализации

Ворон

Конечно,ведь молитву Он никому не доверял

Ма
Марина

Да, вы правы, только Создатель слушает наши молитвы.

Ворон

И только через Иисуса

Ма
Марина

Да, ты прав дорогой!

Ворон

Это не я а библия

Ма
Марина

Ну понятно дело!

Юрий Шмонов

Умные люди религию не обсуждают в инете

Ив
Иван

Можете ещё к кому-нибудь, кто поможет...

Ив
Иван

В той же книге написано, как один царь обращался к умершему пророку... И ведь получилось.

Ма
Марина

???

Ив
Иван

Не читали?

Ма
Марина

Вы как то безлико написали, определитесь пожалуйста.🤔

Ив
Иван

История про Саула и Самуила...

Граф Д’ Артуа )

грёбаный тупизм! " Создателю"

Ya Ya

на что фантазии хватает

Ма
Марина

А вы к кому обращаетесь?

Ya Ya

не молюсь

Ма
Марина

Даже когда вам бывает очень плохо?🙁 ❤️

Георгий Клинцов

МОЖНО И К ЛЮЦИФЕРУ.

Ма
Марина

Почему так решили?

Сергей Махов

А к кому ещё??

Ма
Марина

Да, вы правы, ведь он же нас создал.

Сергей Махов

Конечно,я библию читаю

Ма
Марина

Вы молодец, а удаётся применить в своей жизни практические советы из Библии?

Сергей Махов

Знаю идеологию христианства, знаю к примеру разницу между христианство и масульманством. Не поклонялись изображениям (иконами) и не служу им.

Ма
Марина

Правильно делаете.

Сергей Махов

Ну я же знаю. библию

Елена Чернявская

а к кому ещё?

Ма
Марина

Да, вы правы. Ведь он же нас создал.

Елена Чернявская

почему тогда спрашиваете?

Ма
Марина

Просто интересно мнение людей.

Огненный Муравьед

Нет.

Ма
Марина

А к кому тогда?