Кирилл

Как Вы думаете не пора ли вынести Ленона из Мавзолея и похоронить. Почему это не делается!????

Ответы
Елена

Давно пора.Сделать не решаются,так как боятся взять на себя ответственность

Кирилл

Ну судить же никто не будет

Елена

такие всегда найдутся.А с мнением простого народа ни кто не считаются.Вот поэтому так и лежит он до сих пор в Мавзолее😂

Ксения Шашмурина

Бедного ленина давно пора придать земле, наверное забыли о нем

Кирилл

))))) заняты борьбой скоррупцией

Ксения Шашмурина

И санкциями

Марина

Это какого такого Ленона?!... У него тоже мавзолей чтоли?!

Пу
Путник

Видать кому то сильно мешает. Или место для себя присмотрел, освободить треба)))))

Марина

Пхха.ххаа! Да ладно! Сейчас это вроде не модно! Всё больше на кострище!)) Блин, какой то черный юмор!))

Та
Татьяна

Потому что еще есть желающие на него смотреть..

Вова

...потому что Джон похоронен...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

...и очень далеко... от мавзолея...))))

S D

А кто туда Ленона занес?

Кирилл

Ленина бога россии

S D

аа. я то испугался что вы про Джона. А чем конкретно вам Ленин помешал в Мавзолее? У вас какие-то планы на гробницу?

🇷🇺 Анжелика*

Ленона там нет

Кирилл

)))) вы понимаете о ком это я- божок России