Helena Veselova

Откуда эта фраза? "старая бельгийская трофейная лошадь"

Ответы
Edward Ramos

Dear Helena Veselova,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Veselov, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos1900@yahoo.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Эдуард Осипов

видимо бельгийцы от русов тоже выгребали...а значит нападали,может быть канешна молодёшь кости разминала...

Владимир Логачёв

бельгийский тяжеловз-пахать будем как пашут бельгийские лошади-тяжело и сурово

Сергей Филин

Если Вы Считаете себя "славянкой" (от сл."СЛАВА")-это хорошо.Память о друге-тоже.

Камикадзе-Божественый Ветер

ВРАЗА БЫЛА В ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ КОГДА НЕМЦЫ ЗАХВАТИЛИ УБЕЛЬГИЙЦЕВ ЛОШАДЬ

Helena Veselova

Это фильм? Книга? Или история из жизни? Любопытно

Niк )))

Не знаю даже у нас то старая кляча и не более а тут прям из самой Бельгии!

Мутабор Искатель

интернет ответил что не знает сочетания таких слов вместе)) так откуда?

Helena Veselova

Это фраза моего друга. Но его давно нет. Откуда он её взял, я не знаю

Мутабор Искатель

и к кому он ее применял? )))

Helena Veselova

Чаще всего к одной удивительной собаке. породы колли.

Мутабор Искатель

😄 здорово

Владимир Масяйкин

Гашек. Бравый солдат Швейк. Только фраза переделана. Не оригинал.

Helena Veselova

Оригинал знаете? Можете процитировать? Пожалуйста.

Владимир Масяйкин

тот самый бравый солдат Швейк, отважный герой, имя. ... Гюго, рассказывая о том, как ответила англичанам старая бельгийская лошадь...

Helena Veselova

Спасибо!

Aleksey Kiselev

наверное с тех времён когда Наполеона под жопу гнали из России...

Александр

откомандируем вас туда-узнаете расскажете шо да как?

Игорь Михайлов

К сожалению не знаю, но предполагаю, что из Ремарка.

Марк Марков

От старой бельгийской лошади,не иначе...

Pasha Rabbit:)

какая то бельгийская лошадь ляпнула

Олег Мгинский

так обычно обзывают крупных женщин.

Алексей Черепов

дааа, есть такая интересно откуда ?

Саша Васильев

а может со времен первой мировой?

Helena Veselova

Может быть. Не могу найти. Всё-таки, вероятно, она придумана моим другом, уже ушедшим.

Саша Васильев

А МОЖЕТ ОТСЮДА? А. Волкович - "Красная лошадь"
www.domachevo.com/krasnaya-loshad.htm
Без трофейных часов с новенькой медалькой батяня вернулся в деревню на ... Лошадь была старая, ленивая и подчинялась лишь Митрофанычу. Она забавно трясла .... Наверху, похоже, топочет табун бельгийских лошадей.

Helena Veselova

Спасибо! Интересно.

Инга Найт ( Inga Night)

обо мне((((( из вагона-ресторана(((((

Улан Оспанов

Со времён первой мировой войны

Медет Атантаев

К сожалению, не могу знать.

Роман Веремеенко

это не про наган случайно?

Helena Veselova

Нет. Про лошадь