Таджичка В Тюбетейке ))

Путин за 20 лет своего правления всех людей запугал , все под контролем ФСБ ( и все ключевые должности политические и экономические , большие компании, фирмы под его дружками которым он доверяет ( вопрос: ждет ли Путина трибунал?

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А что сейчас происходит на Украине? Там работает достаточно жёсткая репрессивная машина. Ни в одном постсоветском государстве нет такой строгой вертикали власти, как та, которую на наших глазах создал Зеленский. Конституционный суд взят под контроль, недавно разогнали Окружной административный суд Киева (ОАСК). Под угрозой мандаты ОПЗЖ, все голосуют вместе со «Слугой народа», оппозиции в парламенте нет. Суды, милиция, правоохранительные органы, батальоны теробороны и всё остальное управляются Зеленским. Его ждет трибунал?

Таджичка В Тюбетейке ))

Его ждет процветания и долгих лет жизни!!!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот и делай выводы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он и сейчас процветает с миллиардами за которые продал душу дьяволу... кстати его сучка из европы сказала что хохлы всё стерпят .. а потом пошла и закупилась барахлом на 30 тыс евро.. скачите дальше хохлы)

Галина Смирнова

За что трибунал? За то,что вытащил страну из дерьма,куда ввергли ее прихлебатели западных либералов? Побойтесь бога,дамочка Аида

Серж)))

Коли не знаешь ничего лучше молчи, за умную сойдешь.🤣🤣🤣 Ты сама подумай ты пришла к власти, кого поставишь на важные посты?

Серж)))

И сто с бизнесом?

Таджичка В Тюбетейке ))

Процветает по сей день

Серж)))

Не верю.

Таджичка В Тюбетейке ))

Твои проблемы

Серж)))

Проблем у меня нет. А вот у тебя явно проблемы. Мало того инфа недостоверна так еще и трибунал приплела? Путин для начала прекратил войну которую дебил Ельцин развязал. За одно это ему памятник поставить надо.

Go
Goosha

Нет не ждёт. Такое чувство,что ещё мировые лидеры руку ему дать будут и одобрительно похлопывать по плечу.

Зиннур (Октябрьский)

Как его может ждать трибунал, если ФСБ обеспечивает ему безопасность, а все остальное надо доказать.

Ѻлегъ

Путин, за время своего правления поднял страну с колен ...вспомни ка в каком состоянии он ее принял

Тамара Гончарова

Трибунал ждёт тех, кто по ТУ сторону баррикад. Неделю назад был случай с другом моего мужа - Копает он себе у артезиана червей на рыбалку, рядом двое воду набирают. Оба русские. Один говорит: Мои 2 сына на стороне ВСУ воюют, я тоже пойду, русских убивать! Друг перехватил лопатку поудобнее и с матами-криками на ту сволочь бросился. Второй его еле удержал...А потом набил морду этому ВСУшнику. А ты допрыгаешься, Аида, с такой провокацией.

Виктор Курбатов

А с какого перепугу? Он наш президент! И он начал строить евросоюз! Да и америку строит!

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю путлнер не доживет до гаагоского требунала свои же алегархи его грохнут

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу дело до этого идет!!

–1
Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено только есть проблема у него то двойником до хрена

Не В Духе

Правда что ли?

Вячеслав Коршунов

Ничего, подождет. Гаага совсем недалеко, если на танке ехать

Ко
Константин

История повторяется. Пусть и не ровными витками столетий.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не пугал он нас никогда . . . а трибунал ждёт вашего клоуна

Сергей Л.

Так и надо! Молодец Президент! Еще строже надо бы!

Ворон .(Питерский Космополит)

....тото его поддерживает более 70 % населения....)))

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты знаешь почему я с тобой не ругаюсь и не посылаю?! Ты вежлив

Ворон .(Питерский Космополит)

...так воспитан... и разумен...)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Спасибо родителям!!!

Ворон .(Питерский Космополит)

...и им тоже.. . ... покоятся с миром...(

Анатолий Федоронок

НЕТ,НО ЕСЛИ ТЕБЕ ОН НЕ НРАВИТСЯ,МОЖЕШЬ ОСУДИТЬ.

Гр
Грег

Зеленский и все остальные намного хуже ПУтина

Улугбек

Ни от сумы, ни от тюрьмы.... не зарекайся, Аида..!

Акрам Кучумов

прям тебя это так колышит... как зуд чесотки...

Ма
Мамонт

Правильно делает!Всех нас кнутом и пряником!

Марина

Главное берегите Зеленского для трибунала.

Сервисный Центр 99

Тебя ждет 20 ударов палкой по пяткам за блуд