Св
Светлана

В 1991 году Украина получила свою независимость и не хочет ее никому отдать, разве она не права? В обмен что она отказывается от ядерного оружия, а Россия не вторгается в нее, но Россия нарушила договор и вторглась в Украину?

Ответы
Митяша

"Участники меморандума обязались уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины, не применять против нее силу, кроме как в целях самообороны или в соответствии с Уставом ООН, не применять по отношению к ней мер экономического принуждения, не применять ядерного оружия, оказывать помощь, если Украина "станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия". Запад, запад нарушил. К ним вопросы...

Митяша

Им объяснили что приплыть то они могут, а вот уплывать будет уже некуда.

Александр S

Блажен , кто верует...

Митяша

А для чего США отправляла флот?

Александр S

Рыбу половить...))?

Митяша

А серьёзно?

Хронит Бронхический

Да, а ничего не забыла?...про "нейтральный" статус...про отсутствие враждебных России иностранных войск, на своей территории...и про то что-бы отдать России её-же ядерное оружие (оно украинским никогда и небыло, как и казахстанским, оно просто нахолилось на их территории, там даже его обслуживать специалистов не было), в первую очередь настаивали..."пиндосы" 😉

Марина

Она это и не знала. Ей другое поведали.

Ερ
Ερα

Та там всё так и было. Русь-то киевская изначально. А Киев - мать городов русских. .....Или отец  Короче. Вначале было Слово. А потом слово зА словО....... и понеслось. Поди найди крайнего. Проще будет объявить войну и в плен всём сдаться. Вот это будут проблемы у противника! А?

Кот Кот

2014 она её потеряла ибо в не вторглись США.
Ненадо этого забывать
Мы не настолько тупые ккк вам кажеться!
Пока Украина была независимой с ней все было хорошо!

Виктор Соловьёв

Она захотела в НАТО.вот в чем беда .договор и так был нарушен.нато обещало оставаться в границах 1991г но вошла в польшу.в Чехословакию Югославию...Страшно

Вечеслав Дмитриев

во первых у украины не было ядерного оружия . было только размещение . во вторых она сама нарушила свои обязательства о не блоковом статусе !

Alla Lala

А Россия ВСЕГДА нарушает любые договоры.. Вовка Путин лично заявил, что обещать - не значит делать и его принцип жизненный - вечно пиздеть!

Стас Васильев

Ни Россия вторглась, а шайка жуликов и воров во власти. А россияне покорно прогнулись под них..

Игорь Морозов

Донецк и Луганск тоже хотел независимости , а , что получил ? А кто хотел москаляку на гиляку ?

Добрый

Давай вспомним год 2008ой 8ое августа

Св
Светлана

Добрый

👍

Добрый

У меня сестра до 2014 года жила в Крыму,но когда его незаконно захватила рашистская морда,она переехала в Харьков.

Добрый

На вопрос,почему уехала,будешь росиянка...ответила...А НА ХРЕН МНЕ ЭТО НАДО

Митяша

Вы действительно это обсудить хотите или как некоторые: лиж бы на вентилятор накинуть?

Св
Светлана

Хотелось бы обсудить, узнать другое мнение, только вкратце.

Митяша

Россия неоднократно предупреждала что Украина не должна войти в НАТО

Св
Светлана

Почему? Хотя НАТО и так помогает Украине оружием, осталось только зафиксировать этот факт на бумаге. чтобы было формально.

Митяша

В нато не берут страны с нерешёнными территориальными спорами. В случаи принятия Украины в НАТО: Украина потребует исполнения 5 статьи НАТО. А третья мировая.

Oleg Mirov

Вы смотрите себе под ноги..А 2014год и далее просто истребление русских??????

Св
Светлана

Русских можно было приять в России, эвакуировать с Украины.

Oleg Mirov

Они там живут и их близкие,со дня основания Украины.Может украицам съехать?

Просто К

Получила то что хотела, но продолжала попрошайничать как поберушка

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не. Там пара областей отделились, туда и пришли.

Александр Грызлов

Как таковой она и сейчас не существуе нет ее

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏

Са
Самсон

Сам живи,и другим не мешай...

Св
Светлана

да, а Россия всем мешает и своим людям не дает жизни.

Са
Самсон

В России почему не везёт на правительство один пьяница, другой руками махать умел, а третий только кусает....

Св
Светлана

да, потому что все американские ставленники, горбачев продал Россию Америке. Он американский шпион, был специально завербован.

Са
Самсон

Уйдет месяц ясный, придет Солнце Красное..

Niemand Против Войны

Опять шпиёны... Ну почему в России столько дебилов?!

Са
Самсон

🖼

Михаил

про СНГ ничего не забыла?)

Амид

Это росии с рук несойдёт

Алексей Еськин

спасибо за это путину

Io
Iosef

Не упрощайте..