Марина

Где-то в Библии бала притча о крайнем, типа самом плохом.. ?

–1
Ответы
Александр

Насколько помню, самое страшное там было - "Выброшен будет в тьму внешнюю", кажется так. Ну явно космонавты писали эту главу, без скафандра в открытый космос...Хотя я в осознанном сне разок нечто подобное ощутил, врагу не пожелаю. Самое интересное, что та жуткая паника была не от того, что мне угрожает кирдык с извращениями, а что через меня может хлынуть эта хрень сюда, а мне потом вечно об этом знать и помнить...Долго я не забуду те свои эксперименты с сознанием, повторять точно не буду.

Игорь

Подозреваю, что эта информационная сеть глобальна по всему Космосу. Так что, Гугл отдыхает. 😄

Александр

Гугл с Яндексом сегодня к Алисе закатились, им Рамблер обещал попойку.

Игорь

"За чёй счет банкет?" )) там еще и Маруся просится, коллега Алисы.

Александр

Мала ещё, ей мороженое!

Игорь

Леденцом обойдётся.

Ва
Валерий

даже в самом плохом ищи хорошее

Марина

это про Иуду же да? .где-то он ам стоял скраю..

Ва
Валерий

там много чего

Ал
Алекс

А что самое плохое?

Марина

предательство

Ал
Алекс

Так есть ещё и хуже

Марина

в Библии нет

Анна Савина

В Апокалипсесе.

Марина

а кто там крайний Иуда?

Дарий

О ком речь ?

Марина

вопрос