Саида (Samarkand)

Во времена Цезаря в Риме у знати были рабы-сателлиты. Как мы сейчас называем таких сателлитов?

Ответы
Влад

Не знаю, но I will always love you в исполнении Уитни Хьюстон в голове заиграло..

Илья

теперь только в акустических системах так называют

Илья

В автомобиль или для дома?
Если в авто,то есть варианты.

Саида (Samarkand)

в авто

Илья

Ну есть варианты для Яндекса. Нужно знать только посадочные места.
Ну под какой размер динамика. Ну а твитер крепится сразу на НЧ,

Саида (Samarkand)

понятно ... у меня машины меняются

Илья

Ну здесь уже проблематично.

Шепот

мы называем таких как ты-двуличными людьми👎

Саида (Samarkand)

не матерись .. и если я провинилась перед тобой . то прошу прощения

Шепот

мне твое прощение до одного места...ты просто упала в моих глазах как подруга по сайту и как собеседница!Когда тебя все парафинили и гнобили-я всегда была на твоей стороне и оправдывала тебя-но когда ты послала меня-я поняла,что ты и правда неадекватная личность и прекратила всякое общение с тобой!я тоже не идеальна,но в отличии от тебя я никогда не гнобила и не посылала виртуальных друзей!тем более,я тебе ничего плохого не сделала и всегда поддерживала тебя,когда все ополчились против тебя-и вот так ты меня отблагодарила!!Спасибо тебе дорогая-дай бог тебе всего хорошего!это было мое последнее послание тебе!больше нет желания тебя тревожить!Бог тебе судья!

Саида (Samarkand)

Выговорилась? ... легче стало? я тебя никогда в жизни не посылала нах... я матерю только тех , кого я ненавижу и презираю .. тебе же с моего сленга досталось очень невинное словечко "не пизди" ... на которое обижаться смог тот, кто захотел обидеться ..и тогда я ещё просила у тебя прощения .. Так что Бог и тебе судья ..

Шепот

да что ты??в переписке с тобой я хоть один мат себе позволила?ну-ка припомни родная!Нет!!Такого не было никогда!!Да!Меня это оскорбило и очень обидело-хотя я повторюсь,я не идеальна и могу и неласково послать к японской горе!!Но только не друзей!!!Разницу улавливаешь????Прощай!!

Саида (Samarkand)

ты устроила мне здесь публичную порку ... Ты ... хмм ... да мне пофиНг на всех вас . мне друзья - однодневки не нужны . Я весь твой бред прохавала ..чтобы ты поняла ...моё благородство...но я , в очередной раз ошиблась , А теперь я буду чморить тебя .по полной программе ... Лучше заткнись ...

Yts - 62

Либо охрана, либо лакеи, иногда в одном флаконе

Саида (Samarkand)

телохранители

Yts - 62

Гоблинами мы их называем😁

Ильдар Ямалетдинов

Вассалы,мать их,или просто лизоблюды

Александр Иванович

Алкаши -интелектуалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юшина

Охранники или телохранители

Мирослав Бороздин

няньки...или эскорт...

Саида (Samarkand)

телохранители

Мирослав Бороздин

ВЫ правы...я не подумал об этой категории...

Саида (Samarkand)

вы , практически , назвали их

Валентина Мезрина

телохранители?

Саида (Samarkand)

да

Елена Данилова

Не знаю...😕

Саида (Samarkand)

телохранители

Елена Данилова

Мерси.

Галина Осташко

шестерки

Саида (Samarkand)

да .телохранители

Геннадий Голубев

Эскорт?

Геннадий Голубев

Да... Мне помнится понравилась серия книг о Артуре... Полые холмы там...

Саида (Samarkand)

а я этого не читала

Геннадий Голубев

Мэри Стюарт. Там пять книг в серии.

Саида (Samarkand)

аа .. понятно