᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Если вы пошли по "наклонной",не значит ли это,что наклон был в нужном направлении?

Ответы
Николаевич Student

Умирающая Сара говорит Абраму: — Не живи один, обязательно женись. Месяц погорюй, но обязательно найди себе женщину и женись. — Сарочка, проси все, что хочешь, но только не это. Лучше тебя я все равно не найду, а такая, как ты, мне на фиг не нужна.

©️ http://anekdoty.ru/pro-evreev/page/70/

Alexandr Kalikin

...любое отклонение - не нужное... кроме эксцентрика и запланируемого отклонения . А движение по наклонной может идти в двух направлениях....или вверх или вниз...сам же наклон не имеет нужного направления кому куда надо тот туда и движется.

Grosfat Er

каким бы нужным направлением не казалась выбранная вами "наклонная", не стоит забывать и то, что любая наклонная рано или поздно ведет только "вниз"! ( если конечно вы сами не находитесь в самой нижней точке этой "наклонной"

Виктор Молчанский

В юности был в другую наклон, потом повернулся, но опять не туда. И так я всю жизнь выравнивал наклон. Вот только недавно выровнял. Если хочешь, расскажу тебе Притчу, как Судьба, меня заставила жить в Счастье.

Виктор Молчанский

Притча: "Судьба и счастье"

Сижу в 4-ре года зимой на бордюре и плачу. Чего плачешь услышал голос женский. Я твоя Судьба и буду тебе помогать. Я показал рот и язык, всё было в крови. Судьба: Железо лизнул? Я кивнул. Беги домой мать тебе поможет. И будь всегда осторожней. Я буду тебе помогать. Кивнул и побежал.
Через время, упал в подвал, потом, с лестницы в подполье, в детсаду ногу сломал, во дворе вторую. Судьба вытаскивает меня и ругает: Ну, почему ты лезешь куда не надо. У всех дети, как дети ... Думаю: У матери, наверное, научилась. Она всё время мне так говорит. Обещаю не лезть. А зимой на Ангаре в полынью провалился, а это уже наступил "на край". Судьба гнала меня до самого дома. И говорит: Мне очень не повезло с тобой, а если я в следующий раз опоздаю?
Стал старше, Судьба замучилась меня вытаскивать из всяких бед. Потом стал попадать в милицию, опять у Судьбы проблемы. Окружение - Ангарская шпана. Воровство, драки, пьянство, наркотики тоже употреблял. Руку сломал, голову разбили, челюсть сломали. Перед армией, одну сволочь, ножом порезал. Судьба меня от тюрьмы опять спасла. Я говорю: Брось меня и найди себе другого, хорошего. Судьба: Нет, я твоя, и ты уже от меня никуда не денешься. Я найду тебе счастье и ты будешь в нём жить.
В армию ушёл, мать вздохнула, хоть два года спокойно пожить. А Судьба в армии первую любовь мне нашла. Но, не смог я её сохранить. Вторая женщина из-за меня страдала.
Мучилась Судьба со мной много лет. Я падал, но и поднимался, а Судьба оттаскивала меня "от края", куда меня заносила моя лихая жизнь.
В техникуме, хотел поухаживать за преподавателем сопромата, на мне отказала. Не хочешь и не надо. Она стала завучем через год. Я попробовал на всякий случай ещё раз. И тут она меня достала, что я женился на ней. Судьба: От тебя мать несчастный человек, Ленка, в армии, а теперь ещё одна женщина будет несчастна.

Виктор Молчанский

Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.

Ан
Ангел

100 лет Великой Октябрьской Социалистической Революции! С праздником!!! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!- Да здравствует социалистическая революция!- Мир народам! Земля крестьянам! Заводы рабочим!

Плакат Любимым

наклон кем-то задается, значит это кому-то нужно... а пошедший по "наклонной" просто "пляшет под чужую дудку"! и так будет, пока он не начнет действовать и "гнуть свою линию"!

Т*
Тень *

я считаю, что вряд-ли! "наклонные", как правило, наклоняются в отрицательную сторону! Но это только мое личное мнение и может не совпадать с остальными...

Игорь Резванов

Каждый человек идет по краю, куда свернет и в каком направлении никому не известно!!!! Жизнь, Это струна, как ты ее настроеш, так она будит и звучать!!!

Саша Сер

Человек обычно движется вверх - если человек пошел по наклонной - это уже не человек , а существо - это философия древней Греции , и этому уже 2000 лет

Саша Сер

спасибки - я же цветочек - обожаю гумус - нюхай меня почаще)))

Саша Сер

сегодня не Ваш день - ищите в другие - более для Вас благоприятные дни

Саша Сер

осень однако - до весны отдыхать буду, а после может и прорасту)

Гарсон №2

"Когда я был младше, я ставил весь мир по местам.
Теперь я пью свой wine, я ем свой cheese,
Я качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз...")

Игорь Докутович

Очень может быть. Даже если наклонная ведет вниз. Просто может быть пришло время пересадки, или посадки перед новым взлётом вверх.

Дима Дмитриев

нет.иногда это легкомыслие или попытка уйти от того что с тобой происходит в реальности.чаще всего от этого только хуже будет

2022!!!

Пусть будет свой путь- не нужно идти куда укажут, у вас своя жизнь-и это в любом случае правильно- потому что это ваше личное

2022!!!

"Однажды я задал вопрос в поисках самой сути:
Кто установил указатели на моем маршруте?
Дорожки, судя по земле, четко узоры вяжут,
Почему я должен поворачивать, куда мне скажут?

Мой путь от лишнего взора присыпала листва,
Ваш же открыто протоптан ногами большинства.
Только бы не за забор, не покидать отсек,
Стадо в унисон мычит: «Куда вы одни против всех!"

Се
Сергей

правильно добавили в нужном.......и замечу как автомобилист ----наклонное направление---великолепный старт для рывка!!!!!!!!!!!!!

Kirill Chernomorov

Не бывает худо без добра. Поэтому когда идешь по наклонной нужно извлекать пользу , пробивать барьер и двигаться дальше!

Виталий

Само слово говорит что пошел по наклонной уже дает понять что не туда, ведь идти прямо всегда тяжелее чем с уклона!)

Галина Герасимчук

По "наклонной" можно ползти вверх и бежать вниз. У меня как в песне шаг вперед и два назад. Пробую улучшить ситуацию.

Анатолий Лапшин

Верблюда спросили: тяжелей тебе с грузом идти вверх или в низ. Верблюд ответил: есть ещё третья мерзость - трясина.

Игорь Цитович

Угу. Где то я уже это слышал. А вообще есть хорошая поговорка, к стати моя - -С кем поведёшься - столько и насидишься.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада