Aline Fox

что есть толерантность?

Ответы
Сергей Камынин

Что есть толерантность. … Поэтому дом толерантности (дом терпимости) и бордель — дважды родственные слова и понятия. Толерантность (терпимость) как и бордель — французское слово.
Поэтому дом толерантности (дом терпимости) и бордель — дважды родственные слова и понятия. Следует обратить внимание на то, что в русском языке не оказалось слова для обозначения этого французского явления.

Этот факт указывает на то, что на Руси не было подобного явления, иначе велик-могуч русский язык наверняка бы выделил ему какое-нибудь словечко, и даже не одно.

Таковым образом проституция, обычная для библейских народов, абсолютно чуждое явление для Русских. Её как и педерастию притащили на Русь извне.
Увы, не было у наших предков таких исторических «достоинств».

Язык наш доказывает этот факт убедительнее любых летописей и святых писаний. Язык — зеркало души народа. И слова, обозначающие безнравственность и распущенность (блуд, блядство, блядь, выблядок, ублюдок...) давно известны и имеют резко негативный оттенок. И терпимо к этим вещам у нас на Руси никогда не относились.

На Руси во главе угла всегда стояли Правда, Справедливость, Честь и Совесть.
А бордельная толерантность и политкорректность были генетически чужды нашему менталитету. Правда не может быть толерантной, ибо за Правду наши пращуры шли в бой и умирали.

Справедливость не может быть политкорректной, ибо по справедливости наши предки отвечали на добро и наказывали зло.

Честь не может быть толерантной и политкорректной, ибо за честь мы русские были готовы убивать и быть убитыми.

Совесть не может быть толерантной, ибо совесть не приемлет никакой терпимости. Испокон века муки совести были расплатой за всё, что ныне называется толерантным и политкорректным.

Честный писатель не может быть толерантным и бесконфликтным, иначе имя ему — проститутка. Это более чем очевидно, ибо драматургия и есть конфликт, сиречь нетолерантность.

Честный журналист не может быть толерантным и политкорректным, иначе имя ему — проститутка. Ибо честное изложение фактов вскрывает конфликт таким как он есть, а не так как это выгодно.

Честный художник или поэт не может быть толерантным. Ибо приукрашивание и припудривание реальности делает его придворной проституткой.

Nugzar Sautiev

ничего себе. но правильно

То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

> Индиго <

в первую очередь уважение к другим и тому, что их мнение может отличаться от моего

Александр Зимин

Толера́нтность (от tolerantia — терпение) — терпимость к чужому образу жизни,...

Ол
Ольга

Ооо, великая Википедия вам в помощь!!!

Ол
Ольга

=)))

Александр Зимин

хотя честно мог и своими словами просто сейчас общаюсь с несколькими людьми

Ол
Ольга

Один видимо своими словами ответил, это что-то .

Ол
Ольга

Что есть толерантность. … Поэтому дом толерантности (дом терпимости) и бордель — дважды родственные слова и понятия. Толерантность (терпимость) как и бордель — французское слово. Поэтому дом толерантности (дом терпимости) и бордель — дважды родственные слова и понятия. Следует обратить внимание на то, что в русском языке не оказалось слова для обозначения этого французского явления. Этот факт указывает на то, что на Руси не было подобного явления, иначе велик-могуч русский язык наверняка бы выделил ему какое-нибудь словечко, и даже не одно. Таковым образом проституция, обычная для библейских народов, абсолютно чуждое явление для Русских. Её как и педерастию притащили на Русь извне. Увы, не было у наших предков таких исторических «достоинств». Язык наш доказывает этот факт убедительнее любых летописей и святых писаний. Язык — зеркало души народа. И слова, обозначающие безнравственность и распущенность (блуд, блядство, блядь, выблядок, ублюдок...) давно известны и имеют резко негативный оттенок. И терпимо к этим вещам у нас на Руси никогда не относились. На Руси во главе угла всегда стояли Правда, Справедливость, Честь и Совесть. А бордельная толерантность и политкорректность были генетически чужды нашему менталитету. Правда не может быть толерантной, ибо за Правду наши пращуры шли в бой и умирали. Справедливость не может быть политкорректной, ибо по справедливости наши предки отвечали на добро и наказывали зло. Честь не может быть толерантной и политкорректной, ибо за честь мы русские были готовы убивать и быть убитыми. Совесть не может быть толерантной, ибо совесть не приемлет никакой терпимости. Испокон века муки совести были расплатой за всё, что ныне называется толерантным и политкорректным. Честный писатель не может быть толерантным и бесконфликтным, иначе имя ему — проститутка. Это более чем очевидно, ибо драматургия и есть конфликт, сиречь нетолерантность. Честный журналист не может быть толерантным и политкорректным, иначе имя ему — проститутка. Ибо честное изложение фактов вскрывает конфликт таким как он есть, а не так как это выгодно. Честный художник или поэт не может быть толерантным. Ибо приукрашивание и припудривание реальности делает его придворной проституткой.

Александр Зимин

неплохо

Наталья Мулакова

терпимость к людям, не вписывающимся в современные стандарты общества

Анастасия Грязнова

Сдержанное поведение или отношение к кому-либо или чему-либо.

Николай Никулин

Терпимость. Подробнее в словаре иностр. слов

Буценко Роман

Наверное безразличие, а ты что думаешь

***** *****

типа того

Vladimir Kuznetsov

терпение, только не в прямом смысле

Galina Perepelitsyna

soglasna

Жанна Опутина

спокойно относится к другим

Cветлана Филиппова

качество терпимости

Ata Aliyev

не понел

Сая Мухамед

это терпимость ко всему что тебя окружает

Серго

автомат

Елена

терпимость к окружающим

Серго

да Лена