Евгения Митяева

Какими достижениями Вы больше всего гордитесь? 😊😉

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили.

Сергей В.

ГРУСТЬ. Печальный вальс осенних листьев, закружит голову слегка. Вином багряным грею душу, холодной ночью октября. И в тёмной комнате пустой, я вдруг услышал голос твой. Твоё холодное – Прощай, моё, не смелое – Постой… Дождя разводы на стекле, печаль разлук рисуют мне. И туч свинцовых хоровод, мне в сердце холод принесёт Всю грусть не пройденных дорог я сохраню в своей душе. Зову тебя, признав упрёк и строю счастье на песке…

Лига Теней

Да нет такого чтоб прям гордился .Просто зна себе что зделал хорошо а что доделать нада Но как то чем больше стараюсь тем больше осозною что это собственно никому нахер не нада и имеет значение только для меня

Наталь

"Я сам из тех, кто спрятался за двери, кто мог идти, но дальше не дет, кто мог сказать, но только молча ждет..." Вот, пожалуй, честным признанием этого факта я горжусь больше всего.

O X A N A

Дорогая Наташенька, ради тебя зашла сейчас на сайт) Хотела на какой-нибудь твой вопрос ответить поздравлением, но не нашла ни одного.) С днём рождения, дорогая! Ты - украшение этого сайта, и этим фактом ты тоже можешь смело гордиться) Благополучия тебе во всём, мирного неба! Любви взаимной, побольше приятных сюрпризов! Будь здорова и счастлива! Маме - долгих лет в здравии! Аркаше с супругой - удачи во всех начинаниях! Обнимаю, целую и продолжаю ждать!)

Наталь

О!!!!!!!!!!!!! Оксаночка, дорогая моя, тронута до слез и тем, что помнишь, и тем, что сказала!!!!! Искренне и давно по-сестрински тебя люблю!!!!!!! Улыбаюсь и кланяюсь))))

O X A N A

Эта любовь у нас взаимна!)))))💃☀️💃

Сергей Сергеев

Наверное как отец, конечно детьми. Дочь 9 клас закончила и сыну год исполнилось. Некоторыми работами. Конечно если уместно слово Горжусь...

Дмитрий Косьяненко

Если посмотреть человеческим взглядом, то тем, что не упал невзирая на боль, какой в жизни подвергнут. Но гордость сие бы не назвал.

Sebastian Pereira

Их было много, когда ставишь планку и добиваешься целей (хоть и не легко это было) то гордость и удовлетворение

Владимир Дружин

Особо нечем. Без папы и мамы отыграл свадьбу в ресторане, за свой счет, владею более 20 профессиями. Вот и все.)

Василий Сычёв

То что воплотил в жизнь свою юношескую мечту Но это было давно. А сейчас, то что тяну своё собственное дело..

Дрок Виктор

Создавать проблемы на пустом месте из ничего, и вручать их окружающим ... Смотреть - как они их решают ...

Бот@Нег V

Гордость ! ....Пишу в инете в Сочи ( Адлер ))) .....Меня могут......ИГНОРИТЬ ))) БАНИТЬ ))) .......ОТВЕЧАТЬ ? )

Вячеслав Матвиенко

Горжусь и радуюсь КАЖДОМУ дню, прожитому в удовольствие себе и окружающим меня людям💋💋💋

Алекс Венцель

Своими двумя книгами рассказов и своими тремя сыновьями...Я научил их обходиться без себя.

🇷🇺 Анжелика*

Из последнего - паренёк, которого я готовила к ЕГЭ по русскому, набрал 86 баллов и получил 5)

Вячеслав Колегов

В составе команды выиграл первенство дивизии по перетягиванию каната. 47 лет назад

Marina Sadovaya

В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения. Все можно посмотреть

Константин Корзинкин

Когда-то был ген.директором рекламного агентства. Но это было давно.

Валерий

Моя работа в области Информатики вошла в 50 лучших работ по России.

Вячеслав Скульский

горжусь что умудрился родиться среди дураков. без всякой иронии.

Николай Гамаюнов

построил дом, посадил деревья и выростил 2-х сыновеи и одну дочку.