Лена Янушковская

подскажите что из фантастики посмотреть.типа ЧУЖОЙ или НАШЕСТВИЕ?

Ответы
Александр Шунько

Сошедшие с Небес. Вавилон 5. Все... Звёздные врата. Весь Стар трек. Земля будущего. Полёт навигатора. Пандориум... короче до фига от Космической Одиссеи... Кубрика до Звёздных войн и Воин клонов... Лукаса! Дежа вю, Красные огни..., Люси. Последний ржач... Новый Терминатор и ПОЛ - Секретный материальчик, Библиотекари. Или жутики.... Ангар 10, Ранчо Скай Уокер....

Лена Янушковская

ой.спасибки)))

Олег Шмаков

смотрите всё, а лучше читайте, я от станислава лема без ума, а как мне понравилась концовка буля его произведения планета обезъян, вы не представляете, не читайте концовку перед началом чтения книги этого француза, и вы получите неизгладимое впечатление

Лена Янушковская

спасибо 😊

Олег Шмаков

не за что

Алексей Старшинов

Мне больше без КРАКОЗЯБАЛ всяких нравится... обычные люди- психологически монстры... не помню как называется наш российский, где Пороховщиков с Вициным играли и кукла была "Хагги трагер" людей которая с ума сводила... смотрите в инете ... удачи...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Мне понравился сериал Визитеры,Сейчас уже запрещенный фильм,По каналам не вещают.на Ютубе врятли есть.Если найдете скачаете.в торенте наверняка есть.Оказалось,фильм поставлен на реальных событиях.А он фантастика.Если интересно -пошукайте

Лена Янушковская

спасибки

Юра Борисенко

СВЕТЛЯЧЕК , ПОД КУПОЛОМ , КАПРИКА., ЗА ГРАНЬЮ , ИГРА ПРЕСТОЛОВ , ПРОПАВШАЯ КОМНАТА ...И СОВЕТУЮ КАСЛ ХОТЬ НЕ ФАНТАСТИКА НО ТЕМ НЕМЕНИЕ ПОСМОТРИТЕ, КАЧАТЬ ЛУЧШЕ С ЭТОЙ ССЫЛКИ http://www.lostfilm.tv/serials.php

Лена Янушковская

спасибки

Юра Борисенко

ТАМ ЧТОБЫ СКАЧКУ УВИДЕТЬ НУЖНА РЕГЕСТРАЦИЯ ЭТО БУКВАЛЬНО ПЯТЬ МИНУТ ПОСЛЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ТАМ ВЫБОР СЕРИАЛОВ ОГРОМЕН ,ЭТО САЙТ ПЕРЕВОДЧИКОВ

Потапенко Константин

Из современной -ничего путевого нет... Хотя.. Если не видели "Район N9"(округ N9)точно не помню, про планетян -хорош, но тоже не новый, вроде 2009года. Необычный сюжет, динамика #все дела...

Лена Янушковская

спасибо

Юрий Аленчив

ИЗ НОВОГО Я НЕ ЧЕГО СТОЯЩЕГО НЕ УВИДЕЛ А НА ЧУЖОЙ ПОХОЖ НЕ НОВЫЙ ФИЛЬМ ... ЧЕРНАЯ ДЫРА ..ПОПРОБУЙТЕ ЧТО НИ БУДЬ ИЗ СТАРЕНЬКОГО ПОИСКАТЬ... УДИВИТЕСЬ МНОГО ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ..

Lexitch Chenia

книжки почитайте! ну а если лень то не смотрите тупизну. наших пара фильмов вышло достойных. или смотрите сериалы, декстер, чистота, дешевые ужасы, ад на колесах....

Лена Янушковская

с чего вы взяли.что я читать не умею))))

Lexitch Chenia

я такого даже подумать не посмел бы!

Алекс Венцель

Есть потрясающий сериал США "Большое космическое путешествие, космический корабль Галактика" Круче я ничего не видел...

Лена Янушковская

спасибо

Nikolai Chelyschkov

Чужой нашёл на раздаче в качестве BR - это стоит посмотреть! А нашествие даже не слышал... Старый фильм или новый? Есть в 3Д?

Музыкальный Кот 🐈

"Звездный десант", "Хищник", "Хищник против чужого", "Грани будущего", "Война миров", "Район номер 9", "День независимости".

Rafa Gaisin

посмотрите эту ссылку видео в ютубе. Очень интересная и теплая тема, вам понравится.

Лена Янушковская

спасибо

Валерий Спиридонов

Не читайте ужастики и глупость. Развитые цивилизации не вмешиваются в дела менее развитых планет.

Евгений М.

прочитать..или посмотреть Виктор Рагожкин....ЭНИО....отпадёт желание выбирать один бред от другоо

Светлана Хоменко

Я четвертый. Я Легенда. Мне еще очень нравится фильм Книга Илая, правда он не совсем фантастика.

Лена Янушковская

спасибо

Наталья Величко

Я такую х не смотрю у меня за окном своя натуральная война кто не видел приезжайте на Донбасс

Екатерина Аниретаке

Война миров..и первую (с Томом Крузом), и вторую (с Бредом Питтом).."Знаки" тоже про инопланетян

Лена Янушковская

спасибо

Юрий Долженков

Я такое не очень люблю,у нас на Украине и нашествие,да правит нами чужой(посланец пиндосов).

Александр Рябов

чужой-не фантастика-блевотина.аватар,хищник,звездные войны,викинги,повелители вселенной.

Ульяна Щербакова

не люблю

Нина Ушанова

Из фантастики я прочитала книгу " Третья волна" Что там написано, я наблюдаю в реальности.