Одиночество Души

Жаль, что нет Международного Дня Дебила...Иногда так хочется некоторых поздравить. Согласны?

Ответы
Wladimir Klimow

смело поздравляй любого кого за такого считаешь,и не лицемерь перед дибилами,но думай всегда о том ,что могут найтись такие люди которые о тебе могут подумать так же.

Наталья Ким

Ну, если хочется хоть кого поздравить - можешь начать с меня. В жизни я иногда бываю просто клиническая дура. А вот кто про себя этого не может сказать? По чесноку?

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я не люблю судить людей. К тому же есть неплохое правило: если ты видишь что-то в другом человеке, значит это есть и в тебе. (Правило зеркала)

Nelly Лучик

Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития...это больные люди...

Геннадий Сухоруков

а вы выйдете с ходатайством в Государственную Думу они рассмотрят Ваше предложени и глядишь примут в первом чтении

Ольга Марчук

.. и лишь тогда я осознал , насколько нас осталось мало ...не хотелось бы попасть в любой из списков ))))

Мисс Марпл

Вам нравится обижать людей? Но ведь и вас может кто-то поздравить, не всем нравятся умные люди.

Александр Кабашный

1000% Только подарков много прийдёться дарить, ведь их не мало, а поздравить хочется каждого!)))))

Serge Lion

а разве для кого-то это будет "приятным" сюрпризом,открыток не хватит,а дней полно в году

Виктор Горюнов

Давай подадим заявку коллективную в ООН - может примут. Вот тогда и напоздравляемся!!!)))

Коваленко Андрей

за всех не скажу, но иногда и сам себя поздравил бы, даже чаще, чем хотелось бы

Юл
Юлия

и как согласна) а с другой стороны ведь дебил не виноват, что он таким родился

Александр Толкачев

А давайте установим сами. А лучше всего для начала создать общество дебилов.

Галина Буйнова

Да,вот смотришь порой на человека и думаешь :"как же ты живёшь без мозгов то?!"

Степан ^^,

возможно есть такие моменты в жизни, но лучше лишний раз промолчать .

Дмитрий Другов

Стараюсь выдерживать равновесие. 🙂 Зачем на них зацикливаться? 😮

Елена Бодрова

Они не поймут вашего сочувствия... Им без мозгов комфортно.

И Ра

больных людей нельзя обижать, они ведь в этом не виноваты.

С*
Сергей ******

так а че его ждать то,хочется значит надо поздравить

Р.
Руслан .

тогда придется в этот день им еще и подарки дарить)))