Галя Линская

я всегда говорила и говорю,что дети это цветы жизни. а мне почти все отвечают: - только на чужой клумбе. почему так?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Потому что растить детей сложно и трудно. Ответственность, труд, терпение, вложение, деньги.. Без детей и правда легче))

Галя Линская

значит трудности моя стихия

Lady Winter 🇷🇺

У каждого свои задачи в жизни. Трудиться можно не только на ниве деторождения...)))

Яна Крутых

злые в душе те, кто так отвечают. У меня двое! Я говорю так: "Где два там и три, где три там и четыре!"

Виктор

от этих цветов бывают разные последствиЯ, и не всегда они отвечают тебе добром

Вовочка Вовочка

Потому, что вы говорите это людям, большая часть из которых слишком глупы.

Юла

так говорят люди ,которые просто еще не познали сами этого счастья)

Петр Большаков

Потому что большинство отвечающих просто хреновые садовники.

Гадя Петрович

кто тебе так отвечает, наверно те у которых своих детей нет

Сварожич

Своих дебилов наражали вот другим и завидуют. А мои цветы...

Наталья Дроздова

потому, что не все и цветы любят. Дети- это трудно.И сложно.

Night Hunter

Мало что ли "непуганных идиотов"... что - всех слушать...

Артур Оганесян

Наверное потому что у них жизнь не удалась.

Сергей Сергеевич

зависит от количества...у тебя сколько их?

Галя Линская

здоровье одного позволило.

Сергей Сергеевич

тогда "цветы"

Лю
Людмила

не знаю, мне кажется на моей самые лучшие

Лю
Людмила

не знаю, мне кажется на моей самые лучшие

Александр Иткин

Не обращайте внимания. Заводите на своей

Владимир Смирнов

Потому, что на своей выросли сорняки...

Антон Короткевич (Питер)

Ещё говорят - на могилах родителей..

Галя Линская

мрачновато

Михаил Борисович

Эгоисты и себялюбцы так отвечают

Елена Селиванова

Не знаю мои дети на моей клумбе

Евгений Андреев

Это потому, ЧТО У НИХ СВОИХ НЕТ