Ольга

Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу с/кса". Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реальная трагедия?

Ответы
Твой Нафаня

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован

Ольга

🙂

Сергей Александров

в 40 грамотность должна быть! значит пожалеть надо! и подарить игрушку непотеряйку! что бы не искал!

Сергей Кутуков

Хорошая шутка!! Но к сожалению такое в жизни встречается.

Василий Герегиев

Может вместо запятой нужен восклицательный знак?))

Юрий Баранчиков

Да помогли бы мужичку.. Вот думку и разгадали..

НЕ
Нора Еремеева

Главное, чтоб это не было обращением.)

Anna ***

Типа....кому нужен с/кс поймет....:)))))))

Викентий Ви

это действительно у него трагедия

Anna ***

Да нет..сейчас многие пишут в инете....для с/кса...это считается для них норма...

Викентий Ви

норма это когда ты знаешь с кем имеешь дело...

Anna ***

Это для тех...у кого с этим все в порядке....а кто давно ничего не имел..???кому не нужны обязательстаа...и т.д...особенно мейчас...молодеж ....им подавай опытных...:)))

Викентий Ви

это действительно у него трагедия

Vadim Mahin

Извращенцев здесь тоже много