Надежда Киселёва

Какие три числа при сложении и при умножении дают один и тот же результат?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Ки
Кирилл

Ну тут либо 1,2,3... либо одно положительное число, второе такое же только отрицательное, ну и ноль... в результате всегда будет получаться ноль, независимо какаое число подберете...других вариантов не знаю

Андрей Белка

Совершенно верно. Есть ещё вариант с одинаковым числом, каким?

Ки
Кирилл

Ноль наверно... три нуля, больше ничего на ум не приходит

Андрей Белка

Да, именно нуль. Не будучи семи пядей во лбу, всё это я узнал общаясь с народом по Спрашке. А Вы первый кто с первого раза и без ошибок ответили на этот вопрос. Спасибо, не разочаровали в человечестве. Какое у Вас образование?

Ки
Кирилл

Экономическое)

Степанида Абрамсон

А вы хитрюга! Я вам не скажу шифр от сейфа Абрамовича. А то он на меня обидится. Я тоже долго подбирала шифр к его банковским счетам.

Инка Всесвятская

два числа должны быть противоположны друг другу, а третье число ноль, тогда и в сумме будет ноль, и при умножении - ноль???

Андрей Белка

Верное замечание! А теперь придумайте три положительных числа удовлетворяющие условию.

Toma

1, 2, 3 При сложении и умножение результат один и то же, равный 6 ..

Андрей Белка

Да!

Виктория Высочанская

Решаем уравнение: Х в кубе=3Х, отсюда х= корень из числа 3

Андрей Белка

Не так! X+Y+Z=X*Y*Z ; одно уравнение с тремя неизвестными!

Виктория Высочанская

Простите, подумала о одинаковых числах...Посложнее захотелось... Тогда: 1, 2,3

Дева...!!!

ой деточка ..на ночь глядя..и голову ломать с числами?

Нормальный Пацан

говорила мне мама учись,а я все на девок смотрел

Наталья Попова

1,2,3 . Хоть складывай,хоть умножай -получается 6.

Андрей Белка

Да!

Павел Сурнин

мне самому интересно такие числа есть вообще?

Андрей Белка

Есть и сочетание не один раз.

Татьяна Жильцова

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Фрези Грант

одно точно знаю 2Х2, 2+2 остальные нужно думать

Андрей Белка

Нет, речь о ТРЁХ числах.

И.
Игорь ...

1 2 3

Андрей Белка

Да, ещё варианты есть?

Фрези Грант

3,2,1))))))))))))))

Alone In The Dark

Блин я что математик? Колись Скажи будь добр?

Ирина Кузнецова

А к чему такой вопрос если вы знаете ответ?

Андрей Белка

Делюсь знанием. Вас не неволю!

Ирина Кузнецова

А я и не писала что вы меня неволите. Мне просто стало интересно я и спросила. И у меня возник еще один вопрос, а что делать нам с этим знанием?

Алексей Заславский

Посмотрел ответы. Вас в школе плохо учили.

Ольга Витущенко

Ну эт еще надо бутылочку раздавить....

Двойная Экспозиция

кружок математиков этажом выше(с)

Neo Gint

1,2,3

Двойная Экспозиция

Андрей,надеюсь вы удовлетворены

Андрей Белка

Есть ещё варианты. Хотите думайте или сразу зачёт?!

Татьяна Казакова

2х2 больше не знаю. Нужно подумать.

Елена Воронкова

Уточняю - три цифры или три числа?

Андрей Белка

Речь про числа, хотя было бы интересно если есть и такие три цифры.

Елена Воронкова

1+2+3=1*2*3

Елена Воронкова

Но это цифры...пардон.

Андрей Белка

Да, конечно!

Ирина Волосникова

Думать совсем не хочеться.Какие?

Ольга Самышкина

1+2+3=1*2*3=6

Ирина Волосникова

Спасибо