Лилия Гудова

Если в жизни что-то не клеится бросайте скотч переходит на гвозди, забейте на всё и радуйтесь жизни.

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А я просто живу...Каждый день принимая, как праздник...Как подарок Судьбы...драгоценный и хрупкий такой...Я на этой земле,просто гость, заблудившийся странник...но мне здесь хорошо, я нашла здесь приют и покой...

Д.
Денис .

Клей и гвозди это на долго. Лучше бантиком на шнурке. Всегда можно развязать и что-то изменив завязать обратно.

Лилия Гудова

Вы настолько непостоянны что часто приходится что то менять???)))

Д.
Денис .

да

Д.
Денис .

да

Лилия Гудова

Оооо ну я думаю тут тогда не то что бантик ,тут не скотч не гвозди не помогут

))
)))Вадим))) )))

нет жизнь не придсказуемая лучи жить сегодняшним днем чем загадывать))

Илья Бедрин, Челябинск

Поддерживаю. Только не забывайте, что заботы рано или поздно вернутся.

Вера Ющенко

Если и десятый блин комом...бросайте печь блины, пеките комочки

Рустам Сабиров

Для этого случая я приготовил самые большие гвозди!))))

Эдуард Гараев

если не клеется, то бросать нужно клей

Николай Рябов

Гвоздей на всё не хватит...

Лилия Гудова

Могу дать взаймы😂

Николай Рябов

Думаю и ваших тоже))))

Vadim Grinev

трудно когда гвоздей нет

Лилия Гудова

А ещё хуже если скотч качественный😋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дюбелями заколотила)))

Олег Семёнов

классно сказано

Лилия Гудова

Если бы ещё так было сделано😊

Олег Семёнов

так сделаю , сто пудов сделаю

Лилия Гудова

Удачи☺️

Олег Семёнов

Ага спасибо и вам всего доброго

Сергей Данилов

что то мне слабо

Лилия Гудова

Это плохо

Тамара Есбергенова

спасибо

Лилия Гудова

Незачто)))