Надежда Компас - Но Не Твой!

Я поняла, что человек должен быть твоего размера, чтоб тебе не приходилось становиться меньше, чтоб его не раздражать. Это сложно. Это как жить в доме, где потолок чуть ниже твоего роста, все время немного дискомфортно, а потом дискомфорта становится так много, что остаётся только выйти, чтоб не остаться на коленях! А ваш человек вам по размеру?

Ответы
Костя Кузнецов

Чё-то сложно, если любовь возникла, то размеры не имеют значения, это наоборот, когда любовь проходит, тогда начинается, поиск подвохов притннзий и т.п. один знакомый рассказывал, когда с подругой ссорился, она прокричала ему, что болт у него сильно большой для нее, что типа изорвал всю, но пару лет, пока отношения не испортились, это было достоинство, каталась какйфовала, А тут бац терпела два года оказывается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Могу спокойно и конфортно жить только с чужим к к кому я не как не привязан! При условии что он человек нормальный малецшая привязанность эмоцеональная или какая меня жудко бесит
Человек для меня должен быть нескем просто соседом тогда все хорошо

Наоба Вашидома

Наверное, и наоборот ))) Если стены так далеко, что страшно...)) Потолок еле виден...)) И не разобрать рисунки на обоях и потолке...))

Наоба Вашидома

Ну раз существует несоразмерность...)) Значит, она дискомфортна с обеих сторон )) Второму ж тоже приходится расти, тянуться....)) Или хотя бы попытаться допрыгнуть )))))

Наоба Вашидома

В конце концов

Надежда Компас - Но Не Твой!

В наше сегодня, разводов больше чем когда ли бо, а молодые люди и жениться не хотят

Наоба Вашидома

Это их право )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Их, только хорошего из этого нечего нет

Иг
Игрок

Извините пожалуйста хотел спросить ..в этом списке можно найти и член мужчины .что бы узнать.. совпадает он вас или нет ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Свечку купи, и приходи.

Иг
Игрок

Мы же в одном месте ??? Удивительно...тогда я приеду..но куда .где и когда )))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скажу,как готов будешь

Иг
Игрок

😀😆я всегда готов

Владислав

Нет. Сужу по размеру ноги. У меня 40, у нее 41. Ей мужик нужен 45-48 размера ноги, а мне 35-36 у женщины

Владислав

Ближе к теме, но наверняка твой 43 есть в наличии. Приходит и счастьем одаривает)))

Владислав

Счастливая, все в соответствии, даже ПЛЮС. БЫЛ, что то случилось или расстались или неуместный вопрос?

Владислав

Прости. Понятно. Давай о чем нибудь хорошем. Например нравится ли вам осень сегодняшняя. И далеко ли от вас ПРИРОДА)))

Ан
Анти3Ая

Я любому подойду, кроме карлика, если вы про обьемы конечно. У про уровень я промолчу.

Таяна

Да. Духовному... только я выше) при том, что физическое тело мое ниже его на 22см)

Андрей Акбаров

Подруга выше на 15 см, 185 см, никакого дискомфорта в постели все одинаковы😉

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так когда лягешь всё сравняется.

Андрей Акбаров

точно👍

Марго Беккер

Ой, Надюша...Я ужж и забыыоа свои предпочтения...И таак мне вольготно..

Владимир Авраменко

По размеру, но хочется быть ниже, чтобы не набивать шишек на лбу

Вячеслав Чалый

Главное то резьбу не сломать в процессе адаптации...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот поэтому и нужно знать, кто с тобой рядом

Вячеслав Чалый

Это же все на глаз... Потом адаптация... Сложно Ж...

Майя Петрова

Непонятная аналогия. Сразу Прокруст вспомнился...

Просто А...

А.. что такое - "ваш человек"? Вы о ком вообще?

Миша Чернов

колени...размер....- прям порно какоето

Селия Вымри

Она лучше всех в мире. Значит и я тоже

Александр

... прикольно.., нравится, запомню!🌹

Оп
Опия

Только.... А другое и не интересно

Lady Winter 🇷🇺

Да. Мой человек мне в самый раз.

Нептун

фильм "Любовь не по размеру" 👍

Нептун

честно, он лёгкий и интересный на раз

Нептун

билетики показываем за просмотр

Василиса Евгеневна

да это верно. лучше с равным

Василиса Евгеневна

вы всегда так красиво пишете...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо! Но не всё я...тырю маленько.

Василиса Евгеневна

очень кстати. мне нравится