Никита Бамбуров

Сергей, ели люди хорошо понимают все происходящее в мире ! ТОГДА НАХРЕНА продолжать делать каки ))

Ответы
Серж Новиков

Во-первых далеко не все понимают. Во-вторых, еще меньше тех, кто понимает, что в своих неудачах виноват только он сам, а не окружающие люди и мир, следовательно понимает ответственность за свою жизнь и поступки. А в-третьих большинству нравится жить именно так, в страстях, в невежестве. Нравится воевать, причинять боль, ощущать власть, богатство, превосходство над другими, те у кого этого нет, стремятся это получить, чтобы достигнуть превосходства в свою очередь. Все это вместо поиска гармонии внутри себя с окружающим миром и людьми, вместо поиска знаний, вместо духовной работы над собой... Таков этот мир и всегда таковым будет. Не стремитесь его менять, меняйте себя. Тогда вокруг вас он тоже будет меняться в лучшую сторону. Ибо всем эти изменения не нужны. Они вам нужны, раз вы хотите меняться.