Смена Мерности

Вы пользуетесь инструкцией?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Обычно , когда я что-то покупаю - я делаю это осознанно - уже знаю что это , для чего , и как им пользоваться . Но иногда конечно бывапт , когда на картинки в иструкции смотрю 🙂

Александр

Исключительно после того, как сам разберусь. Или когда не могу разобраться, тогда только вспоминаю про инструкцию.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

В каждой просвещённой семье в туалетной комнате обязан висеть на стене в рамке вот такой документ:🖼

Andrew Tacker

Я пользуюсь известным принципом: "Если совсем ничего не получается, возьмите, наконец, инструкцию!"

Леонид Музафаров

Один веселый человек предлагал мануалы на русском языке начинать со слов Ну что, уже поломал...

Вадим Семененок

Обязательно .У меня друг поставил в микроволновку металлическую миску ,теперь инвалидность.

Олексій

Когда сломаю бывает,но когда знаком с инструментом или предметом который знаю то нет

Петр Черняев

Только инструкцией по выживанию: как прожить вдвоем и с котом в месяц на 13 рублей...

Валерий

Любая инструкция на русском должна начинаться словами: " Ну чё? Сломал дурак?"

K.
Konstantin .

Раньше не, щас сначало просмотрю -(смотря к чему инструктция ), а потом делаю

And Don't Ask

В общих чертах, читаю перед началом использования, дабы не быть профаном

Смена Мерности

😊👍клева)

And Don't Ask

А Вы .. Сударыня, как поступаете ?)

Смена Мерности

Мне обычно она не нужна). Но.. Все же стараюсь не игнорить). Фифти фифти получается, Сударь)

And Don't Ask

Я вас понял, в любом случае без базовых данных не подходите к технике, это будет грубейшим нарушением безопасности !

Смена Мерности

Хорошо, Сударь🙏😌

Максим Пипотя

Правильнее сказать...что ее изучаю, перед тем как приступить к работе ...

Sеrый

обязательно как же без неё..воон кое кто не прочёл щас без газа сидит

Огненный Муравьед

Да. Но не китайским товарам, а то от смеха погибнуть можно будет...

Не
Немыч

Конечно...ознакамливаюсь как минимум, иначе для чего она нужна

Вывих Мозга

только когда окончительно сломал и ище мастерские по ремонту

Влад Паладин

Да, но только в экстренных случаях и только в туалете...! 😂😂

Геннадий Бритиков

А инструкция к чему?как пользоватся машиной или женщиной?

Евгений Иванов

В самый последний момент. Когда метод тыка не помогает.

Алевтина Немерова

Когда уже сломаю, тогда начинаю читать инструкцию... 😊