Надежда

Самое невинное прокручивание в своей голове эпизодов душещипательных сериалов, боевиков и ужастиков, наслаждение адреналином и морями эмоций, вызываемых просмотром драм и мелодрам – неизменно вызовет самую настоящую войну как вне человека, так и внутри него, что чревато болезнями, депрессиями и целой серией неблагоприятных событий. Хотите быть здоровыми и счастливыми – перестаньте «запугивать» Вселенную образами и эмоциями боли, страха и страдания – Живите в радости!

Ответы
Галина

будем муссировать комедии ))))

Надежда

внутрь не пропускать негативные эмоции.Только позитив и благодарность .

Галина

стараюсь так жить

Надежда

🤗