Васильевич

А что если начать покупки товаров без штрих кодов? Многие на это пойдут покупая товар на базара?

–1
Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я и так отовариваюсь на рынке. Предпочитаю натуральное молоко и сметану. И мясо не фермерское, которое не угрызёшь, а выращенное деревенскими "для себя".

Васильевич

А хлеб, сахар, соль?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Эти продукты, конечно же, покупаю в магазинах, но не в сетевых, а в небольших соседских.

Васильевич

Проводя все по сестеме. Грустно что мы это позволии

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

У меня не хватает терпения и сил, ходить по сетевым. Очень устаю там и злюсь от того, что товар нужно выискивать долго.

Васильевич

Взаимно. Но дело не в этом. Посмотрите на кассиров. Биоробота, выполняющие похоти сети.

Васильевич

Как и все. Многие.

Татьяна К

Да так и будет,сейчас на этом люди деньги будут делать...на дому торговать..

Васильевич

Надеяться-последнее дело.

Татьяна К

Да...

Васильевич

Последнее дело осталось?

Татьяна К

😊

Васильевич

Не до улубок. Россия, Индия, Китай. Хорошая троица?)

Alla Lala

а сейчас не так что ли??😳

Васильевич

Нет

Alla Lala

у вас все базары закрыли??

Васильевич

Сахар, соль,... На вес?

Alla Lala

да хоть что покупайте.. если не хотите покупать в магазинах..

Васильевич

Мы это потеряли. Теперь биоробот на кассе. Иии в маске.

Максим Jw

...