Жанна Иванова

Очень люблю чай с лимоном и крепкий кофе , компот и кисель ! А вы какие напитки любите ?

Ответы
Евгений Колесов

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Перечисленные Вами, а еще чай с яблоком или айвой, чай суасеп, чай с цветами бергамота и свежим лаймом, крепкий черный чай со свежим имбирем, нравится в кенийский чай добавить немного чабреца. Компот лучше из черной смородины. Вкусно - чай по английски, привык пить в Пакистане. Крепкий кофе люблю с каплей коньяка, или с парой кристалликов соли. Холодный квас на черном обжаренном хлебе. Холодное козье или кобылье молоко. Сквашенное холодное козье молоко, домашняя ряженка.

Алемжан

Кумыс.Царь всех напитков.Скучаю по нему всегда.Вы подумаете что это я типа казах поэтому так говорю.Но хоть и кумыс-национальный напиток,доподлинно Вам скажу,что половина казахов его не любят вовсе,еще четверть равнодушны,еще процентов 10-ээээ,так...есть-нормально,нет-а и не надо.И только несколько тысяч человек,включая меня его боготворят,разбираются в нюансах,поэтизируют

Федор Огородников

О! Я многие напитки люблю. 🙂 И вкусы у нас с вами по видимому похожие. Я тоже люблю чай с лимоном и крепкий кофе. Замечательные кисели готовила моя бабушка, я до сих пор помню их. Компот я тоже люблю. А ещё я люблю квас. Кефир. Кумыс. Айран. Ряженка. Множество существует замечательных молочных напитков. А вот есть такой интересный напиток: сбитень. Вы не пробовали?

Жанна Иванова

Да , пробовала и сбитень . Мне очень понравился ....:-)))

Федор Огородников

Ну, значит и мне понравится 🙂

Жанна Иванова

главное - правильно приготовить ! Вот , например , здесь очень многие писали , что не любят кисель ...но , я так думаю , что это просто из -за неправильного приготовления этого напитка ...а на самом деле , это же вкуснейший и полезнейший напиток :-)))

Федор Огородников

Согласен с вами полностью 🙂

S.
Swingomania .com

Горячий шоколад. В кафе "Аngelina" , то что на улице Риволи 226 , на против сада Тюлери , рядом с площадью Конкорд.
Какой там подают шоколад .. ты представить себе не можешь .. самый вкусный в Париже !
Приезжай , обязательно свожу .. тебе понравится ... я уверен.

Ljudmila Nnnn

Зеленый чай с лимоном,кофе,но и то и то без сахара,компот вишневый либо из сухофруктов,а кисель только приготовленный моим мужем,он у него просто замечательно получается,не то,что нам давали в детстве,тогда он у меня вызывал отвращение.

(*
(~Мetisso4Ka *~)

Чай с жасмином и сахаром,черный чай с сахаром и лимоном,кофе с сахаром и сливками,все соки кроме томатного,компот из сухофруктов,грушевый,яблочный,и вишневый...Коктейль шоколадный...Из алкоголя-Пина Колада,Голубая лагуна,Мохито,Виски))

Залина Акоева

черный чай и скофе и еще с сахаром и лимоном это первые враги задерживающие воду в вашем организме, откуда возникает лишний вес и отечность. если уж любите чай зеленый чай с медом и лимоном ничем не хуже и даже мего полезен.

Бостандык Айтжанов

Чай с лимоном. Кофе не постоянно только лишь следую правилу в неделю раз это как профилактика для организма. Крепкий кофе я рекомендую только женщинам у кого большие груди. Часто минералка,квас российский.

Т Р

чай без сахара и конфет-тортиков,кофе со сливками не сладкое.компот..побольше фруктов и без сладостей.кисель..ну чуть..стаканчик может в полгода...терпеть не могу капучино.и....люблю просто воду.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Минералка. Немного кофе. Редко кофе, но в кайфы. Растопленный пломбир. Иногда квас, если хороший... Всё, наверное. Меня забавляет, что никто не пишет: водка, коньяк, ликёр, шампанское, мартини...

Жанна Иванова

писали ....некоторые только это и пишут .......

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ух ты, а в ленте нету.) Шифруются.

Жанна Иванова

в ленте только последние ответы ....а вопрос уже месяца два висит ....так что ответов было очень много .......

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ок. Просто я не пью, и было забавно: типа, неужто сбылись мечты и девочки не пьют...)) Шучу: никакой пропаганды. Хорошо, что никто не пишет сивуху, бормотуху и спотыкач.

Злата Золотаревская

Зеленый чай с жасмином, молоко, кефир, кофе (арабику) со сливками или с молоком, компоты разные, желательно из свежих или мороженных ягод, морс, русский квас домашний, натуральный с мятой...

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Семён Семёныч Горбунков

У Носова хороший рассказ на эту тему, по-моему "что я люблю" называется. Суть: пару страниц мальчик перечисляет всё, что он любит (из еды) и в конце; "...и ещё я люблю бабушку и котят."

Александр Туганов

Те напитки, которые не купишь в магазине: мой друг Ашотик привозит мне коньяк собственного изготовления, Ваня с Белоруссии пива, чачу не пью, а вот вина абхазские очень люблю...

Андрей Струков

люблю зелёный (молочный и женьшеневый улун), люблю кофе рестретто и леванто, люблю морс брусничный и клюквенный, компот из сухофруков, сок яблочный...даа и просто люблю ))))

Vesta

Гурман)

Андрей Струков

оооой ))...нет нет, просто много путешествую, даа и так, люблю развиваться в разных направления ))))

Катрина Лапа

чай с различными привкусами фруктовыми, сок, лимонад, капучино)) настоящий мандариновый и апельсиновый сок... из свежих, прям на глазах сделанный - это вообще просто рай...

Лина

только сегодня пила чай с лимоном 🙂 люблю тоже компот... любимый напиток делается из брусники... холодным способом, скажем так... без тепловой обработки

Валентина Никитина

кисель вчера сварила и пью сама два дня, никто кроме меня не любит, а он же полезный и еще чай сегодня несколько раз и кофе один раз - с ума сойти

Людмила Корабейникова

Чай зеленый, можно с лимоном) Кофе, можно без сахара, но с молоком.Компот только из свежих фруктов и ягод. А кисель редко, когда есть желание.