Светлана Из Деревни Нагаркот

Если женщина скажет:"Я не хочу тебя видеть"....как может поступить в ответ Мужчина?.

Ответы
Константин Марсов

Лично я бы установил причину этой фразы и поступил бы по обстоятельствам. Если женщина действительно не желает меня видеть, в силу того, что я совершил какой-либо скверный поступок, то я больше не покажусь ей на глаза. Если же эта женщина не умеет логически мыслить и всегда принимает опрометчивые решения, то я дам ей время одуматься.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не показывайся мне на глаза!

Irina Opper

дать ей время прижти в себя и одуматься

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Давно уже одумалась) и теперь продолжаю у него учиться логически мыслить! 😉

Irina Opper

вот и замечательно

Slavny

я предпочитаю исчезнуть, немного расстроившись...и найдя в этом хорошее - больше даже не думать о ней... Но пройдет пару дней...Она появится обиженная....что я ее не разыскиваю..и не ищу встреч.. И все они одинаковые

А. Беркович

модно маску надеть)) ходить у нее за спиной, чтобы не видно его было)) сказать, что ему чихать на её мысли и желания))) или найти ту, которая не только видеть будет хотеть, а еще и любить будет больше жизни))))

Ярослава Корнеева

уйдет с улыбкой,уйдет со слезами,будет стоять и осознавать смысл сказанного,валяться в ногах и просить прощения,побежит за подарком,посмеется и обнимет,скажет "да пошла ты...." и уйдет.... в гараж.

Ярослава Корнеева

спросили-ответила)))))

Оля Петрова

женское не хочу тебя видеть иногда подразумевает я жить без тебя не могу ,но мне так плохо сейчас. я так на тебя обижена. мужчина должен посмотреть ей в глаза и прочесть именно правдивые слова

Нурслу Самая Любимая

Возможно у девушки просто эмоции, он должен знать что лучше подождать пока она успокоиться, все обдумает а потом делать выводы, просто так с без причины девушка не скажет не хочу тебя видеть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хороошая какая))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Будь всегда самой самой любимой и ...любящей)))

Нурслу Самая Любимая

Спасибо )))))

Циртцелия Пельфовальская

каждый человек говорит что то по состоянию души...если лна говоит это часто не скрывая этого то уйти,ну а если когда злая и не твердит об этом впустую то лучше утешить и поддержать!

Anatoly Lupina

Смотря о какой женщине идет речь. Если начальница надо валить, если любимая то это нормальная ситуация, опять гдето по мелочи проштрафился, если дочка то это уже катастрофа и т.д

Артур Черняк

))))))))))) Может ответить так же, а может уйти, если территория не его, а может открыть дверь для её свободного выходя с его территории... ситуаций много, как и ответов на вопрос)))))

Мария Доронина

Оскорбит её всю с ног до головы, укажет ей все её недостатки. Растопччет всё самолюбие и с гордым видом уйдет... но не далеко. Ему же интересно как ты ТАКАЯ будешь с этим жить!

Мария Доронина

И не говорите! Сама в ШОКЕ!

N.tale

Иногда надо уметь "читать между строк", и слушать не только - Что говорят, но и - КАК, иногда это важнее самой фразы...Главное, понять женщину и себя тоже и не "рубить с плеча"...

Аселя

Женщина странное создания. Она так скажет а потом будет сидеть и плакать что он ушел. А мужчина для начала должен настырно остатся. А дальше смотреть на обстоятельства

Аселя

Не за что)))

Александр Петров

- "Не видь. Меня другая увидит." Только с начала надо узнать почему не хочет. Может есть проблема в нас и устранив ее она захочет (если конечно надо Вам что бы она видела).

Светлана Из Деревни Нагаркот

По мужски,пожалуй))))

Александр Петров

А по женски?

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас гормоны и слабости,а в вас мы ждем спокойствия и великодушия)))

Инга Смирнова

если мужчина не на один день, даст женщине успокоится. если надо попросит прощения подождёт и всё наладится. а если однодневка1 ПРОСТО УЙДЁТ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ

Александр Чернов

Вопрос имеет несколько вариантов ответа.Там не сказано что и слышать тоже...поэтому выключив свет продолжайте делать томные комплименты= женщины любят ушами!

Виктор Проскурин

Это... Однажды вечером после ссоры муж Галины пропал на две недели. Через две недели она увидела его расплывчатый силуэт...сначала левым глазом...

Се
Серёжа

)))))))))))))))))))))

Антонина Руденок

нормальный мужик :развернётся и уйдёт,не нормальный-может ударить,оскорблять,приходит снова и снова или делать пакости,пока не отомстит

Анастасия Колесникова

уйти. если она хочет покапризничать... все он ушел, в следующий раз будет умнее ... а если это искренне (ее желание), не надо ее переубеждать.

Мария Лукьянова

может выполнить просьбу; может взять и поцеловать в ответ; а лучше сделать не то, что она просит словами, а то что ей хочется сердцем.

Иринка Краснухина

По разному, если вы ему не так дороги то уйдет,а если он вами дорожит и вашими отношениями,он будет делась все что вы его простили!