Татьяна Шабанова

Решила,что бросили....Подошла к зеркалу,посмотрела...неа...ПОТЕРЯЛИ)))

Ответы
Лариса Панчугина

Смотрю в зеркало и удивляюсь «кому такая красота достанется!»мама с кухни кричит«дай боже ему силы,здоровья и терпения!»

Татьяна Шабанова

точно-точно)))))))))))))))))))))

Лариса Панчугина

Повезло же ему родимому!!!!!!!!!!!!

Татьяна Капицына

Настоящая женщина должна сделать 3 вещи: срубить дерево, развалить дом, вырастить дочь

Иван Солнцев

Во дураки!! Надо же было к себе привязать- и не потерял бы, и в холода теплее было бы...

Wolf Werwolf

Действительно они МНОГОЕ ПОТЕРЯЛИ!!! достаточно взглянуть на аватарку...

Виталий Юрьев

Сути не меняет. В результате одиночество. Или неважно с какими мыслями.

Татьяна Зайка

Потеряли, потеряли, мне всегда жаль тех, кто теряет такую царевну как я

Oleg Simanov

Будешь выходить на улицу, оденься в красное, легче искать будет...

Лариса Ускова

КТО-ТО ТЕРЯЕТ, А КТО-ТО НАХОДИТ. И НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО

Олег Гришин

Да и к зеркалу можно было не походить. И так ясно. Потеряли. Ищут!

Василий К

главное чтобы зеркало было не из королевства кривых зеркал

Борис Курочкин

Уверенность в себе, знание себя, своя оценка себя - главное!

Пан Квинто

Думал дышать без неё не могу, а оказывается насморк..)

Константин

В зеркале не всё видно. Могли бросить за содержимое.

Natalja Rjazanova

Это как же это можно? Потерять свою единственную?

S.
S.p.sevastopol

И пускай весь мир узнает ,какая дама пропадает !!!

Я Кот

красота не спасла? все равно бросили?😊🤔

Ев
Ева

Потерялась

Я Кот

ой,потелялась))))😨

Ев
Ева

Это меня не касается.Я в паре

Я Кот

Слава богу,а то я чуть вкресло-качалке не перевернулся!

Ев
Ева

)))

В.
Валя ...

нас не бросают....нас теряют и потом сожалеют 🙂

Татьяна Шабанова

согласна)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 точно...и самое главное - правильно подумали

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

думал(а) что умру без тебя...вот сижу...ем!!!)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хорошее ощущение, Вы просто великолепны 🙂