Анатолий Жданов

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ВЫТАЩИТ БЕРЕЗОВСКОГО ИЗ ЛОНДОНА ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЙ РУССКОМУ ПРАВОСУДИЮ - ОТКУДА МИЛЬЁНЫ ИЗ ЗА КОТОРЫХ ОН СУДИТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ГОСПОДАМИ?

Ответы
Mi
Mitereya

Я думаю,что все не так просто,и что нам тем более до истины не добраться...Но то что у олигархов наши деньги, то что они ограбили под Горбачевский хаос всю страну ,и это послужило точкой отсчета накопления капитала,это бесспорно. А теперь копай не копай ,не докопаешься. И нужно ли?! Ведь в при нципе все и так понятно,у них свои игры(политика-продажная девка) у нас свои -подставлять вторую щеку ,если бьют по первой. И пока я не вижу человека,который бы сделал переворот и создал прекрасный строй для людей хотя бы проект... Так что пока будут сильные мира сего,будут и слабые...

Виктор Полуэктов

А как Вы думаете - кому-нибудь из тех, кому удобна сегодняшняя реальность ЭТО НУЖНО? Если прочность их благосостояния зависит от уверенности и неподсудности березовских и им подобных?
Ваше мнение им неинтересно.
Потому что никаких возможностей что-то с этим сделать у Вас нет.

Роман Дильмухаметов

Это грозит международным скандалом и потерей отношений с Англией. Бежав из России Березовский попросил политического убежища в обмен на то что он вложит наворованные на Родине милионы в экономику принявшей его страшный.

Vitalij Gorbunov

Тут и думать не надо: если Борю вытащить да "разговорить", то такое раскроется про тпервоначальное награбление капитала всей верхушкой нашего истеблишмента,что всех придётся сажать! А оно им надо?(Премудрый пескарь)

Богдан Дидик

Толь вопрос себе? Человек с красивой фом.берюзовский личность неприкосновенная нажми клопа других забрызгает Экономмика сильна буд узнаем правду жалко недожить и Суда над ельцыном горбачевым

Владимир Куницкий

ПРОСТО ТАК БЕРЕЗОВСКИЙ ЛИМОНОВ НЕ НАХАПАЛ БЫ-ОН ДЕЛИЛСЯ- А ЕСЛИ ЕГО ВЫТАСКИВАТЬ ЭТО ДЛЯ МНОГИХ ПЕТЛЮ НА ШЕЕ ЗАТЯГИВАТЬ-ОТСЮДА ВЫВОД ИНТЕРПОЛ НЕ МОЖЕТ ЕГО НАЙТИ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ-УХ КАКОЙ ОПЫТНЫЙ...

Алла Алла

Анатоль, сей вопрос требует более детального рассмотрения... кучи времени... пару вагонов терпения... килограмма полтора гнева... ну и, наверно, пол-литра водочки ... а то никак не разбиремся!

Елена Панькина

да было время, когда эти мильоны "под ногами валялись" вот некоторые люди этим и воспользовались, а про то что не вытаскивают в россию за объяснениями то же понятно. везде мафия..........

Антон

не россия а правительство россии, а зачем им его вытаскивать, если он один из них, это же все одна шайка лейка... это нам надо шевелится и гнать их всех во главе с путиным в зашей...

Татьяна Новак

А вот , вы как сами думаете , да неужто ХОЗЯЕВА путе позволять это сделать ? В Лондоне - то у них - ГНЕЗДО ! Вот и перебрался Березовский , поближе к лежбищу , авось не тронут !

Ирина

А оно это надо? Мэра Москвы отпустили, и тоже с не малым капиталлом... Значит это кому-то нужно... А ловят мелких дельцоа и шумят на весь мир взяточников и воров поймали....

Людмила Коршакова

Потому же, почему и Лужков благополучно обретается на чужих просторах...Компания поссорилась... Кто-то кому-то чего-то не дал. Трясти перину - перья далеко полетят...

Алла Егормина

Просто никто не хочет этого делать и за чем? Все равно эти деньги канут в бездну. На всех их не хватит, если кто то один возьмет, так спать спокойно всем хочется.

Слава Кирюхин

потому что в россии полный беспорядок!,я даже сейчас не пишу эту страну с большой буквы!),потому, что она этого уже не достойна!) без развития группировок !)

Tonya Sokolova

Все очень просто на самом деле. У Березовского этих самых мильёнов больше годового бюджета России))) А в Лондоне похоже взятки берут не борзыми щенками)))

Владимир Барабанов

Сталина ругают Но Троцкого достали в Мексике А тут какой то Лондон Всех козлов кто проти РОССИИ надо душить морально и экономически И не спорьте я ПРАВ

Нина Рубцова

Да Березовский нищий по сравнению с теми, которые и не прячутся. Нашему правосудию не выгодно вытаскивать Березовского ни откуда. Да он и не прячется.

Microsonya Www

какая разница откуда эти миллионы......у человека хватило соображалки их "взять" и ума сохранить и вряд ли Англия выдаст такого почётного сэра))

Наталья Ангел

деньги могут многое, где он их взял это только он знает, а вот на счет России - хочет ли на самом деле она его от туда вытащить, вот в чем вопрос

Наталья Шальнева

потому что... во первых Лондон нам никогда не выдает.... а во вторых... мне кажется.. что Березовский уже давно купил все русское правосудие..